Моя команда
    Все новости

    Адвокат: «Глушаков категорически не согласен с решением​ суда по сумме алиментов. Идет ожесточенная борьба»

    Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы жены полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова Дарьи Глушаковой, сообщил, что футболист абсолютно не согласен суммой алиментов, установленной судом в рамках бракоразводного процесса.

    «Завтра, 2 апреля, будет рассмотрена апелляционная жалоба Глушакова на решение суда по алиментам. Он категорически не согласен и хочет, чтобы решение по сумме алиментов было отменено. Неизвестно, на чью сторону встанет суд. Идет ожесточенная борьба.

    СМИ каждый день перед заседаниями обвиняют меня в том, что я плачу фанатам. Только что скинули переписку людей, которые меня в чем-то обвиняют. Решение, которое было вынесено, абсолютно законно. Законных оснований для его отмены нет. Но что будет, узнаем завтра», – сказал Жорин.

    • В феврале суд обязал Глушакова выплачивать алименты в размере третьей части всех своих доходов плюс дополнительно 100 тысяч рублей каждый месяц на бывшую жену вплоть до достижения трехлетнего возраста младшей дочерью (до 14 декабря 2019 года включительно).
    • Денис и Дарья Глушаковы поженились в 2009 году. Пара воспитывает двух дочерей – семилетнюю Валерию и двухлетнюю Александру.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ivany4
    1554116140
    Зачем описывать каждый чих кого-то?!?!!!! Есть закон. Закончится дело, напишите результат. Только без домыслов, а что..., а если.... Относительно заголовка: лучше бы он ожесточенно боролся на поле, а не с женой и болельщиками.))
    Ответить
    Старикан
    1554117491
    Глушака просто бесит сама сумма, а не то как она получается! На двух несовершеннолетних детей по закону так и положено платить, поэтому как говорят французы: C’est la vie... И ваще, чем больше будет платить, тем быстрее будет по полю бегать!
    Ответить
    vka1970
    1554120199
    Закон суров, но это закон.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1554129263
    Нравится или нет, хочется так или этак, это всё хотелки. А в законе чётко расписано, сколько в каких процентах от дохода и по достижению какого возраста, как и в случае с бывшей женой. Платить ей фиксированную сумму на её содержание по достижению ребёнку 3-х лет.
    Ответить
    Шелкопёр
    1554151662
    Не будь сквалыгой. Молодой, здоровый, ещё заработашь. Это всего лишь деньги
    Ответить
    ologreds
    1694988908
    numo574420
    Ответить