Введите больше 2-х символов

Тарасов проиграл апелляцию по алиментам. Суд обязал его выплатить 7,5 миллиона

23 марта 2019, 17:50
16

Суд отклонил апелляцию полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова по делу об уплате алиментов бывшей супруге Оксане на воспитание их дочери.

«Позавчера состоялось судебное заседание в Преображенском суде, окончательно вынесено решение. Ранее судебный пристав вынес постановление о взыскании долга с Тарасова в размере около 7,5 миллиона (рублей – примечание «Бомбардира»). Тарасов не согласился с этим постановлением, подал в суд, чтобы оспорить, и в четверг это дело проиграл. Это уже его второй проигрыш по спору, связанному с алиментами», – сказал адвокат Сергей Жорин.

  • В текущем сезоне 32-летний Тарасов сыграл всего восемь матчей в составе «Локомотива».
  • Первую дочь футболиста зовут Ангелина. Она родилась в 2009 году.

Источник: Sport24
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
uBaH_
1553353267
чехи разберутся
Ответить
афоня72
1553354712
Тут хоть спорь, хоть не спорь, отдай за яйца 25 процентов. Так еще в Союзе было!!
Ответить
Hoahin
1553355067
Деревенского дурачка Тарасова развели на бабки как простофилю))
Ответить
vladimir-7
1553357180
Тарасову нужно было при разводе с женой сказать, что вообще он киллер, а футбол это прикрытие и если надо кого-то убить пусть звонит ему, вот тогда и алименты платить не пришлось бы, в суд подавать побоялась бы.
Ответить
sobaka120982
1553361104
Мужик тот кто берет ответственность на себя,а он баба.... зарабатывает миллионы и ссыт ребёнку оплатить комфортное проживание
Ответить
maygli
1553380842
Ну Тарасов как был не большого ума , так и остался.
Ответить
Томик
1553383641
Где они берут адвокатов таких? Платят им бабла немеряно за заведомо проигрышные дела. А ведь должен был при первой консультации предупредить - шансов нет.
Ответить
prezent2017
1553406948
Неплохо дочке живется, да и супруге тоже. Можно хорошего альфонса нанять.
Ответить
zigbert
1553414977
Ходить по судам ему не привыкать.
Ответить
amazonaws
1553527235
С законом шутки ПЛОХИ! Тарасов решил всех ОБМАНУТЬ, а обманул сам себя на 7,5 миллионов!!! Заплати алименты и спи спокойно! Но Тарасов решил свалять под дурачка не знающего законов. Незнание законов не освобождает от ответственности. Суд БЫСТРО нашел управу на НАРУШИТЕЛЯ и призвал его к алиментному ОТВЕТУ! Всё по ЗАКОНУ!!! Тарасов! Соблюдай закон и будет тебе счастье, а не судебные разбирательства, которые только позорят Тарасова в глазах российской и футбольной общественности!
Ответить
Все новости