Моя команда
    Все новости

    Карвахаль: «Футбол был немного несправедлив к «Реалу». Нам не хватило удачи»

    Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль посетовал не отсутствие удачи и несправедливость после поражения от «Барселоны» в матче 26-го тур Примеры.

    «Вчера был матч, в котором шансы имели обе стороны. Сейчас победа в Примере далеко от нас, и нам неприятно, потому что это была возможность вернуться в борьбу.

    Вы никогда не должны проигрывать три матча дома на своем стадионе, но мы благодарны болельщикам. Считаю, что футбол был немного несправедлив к нам. Мы не должны сожалеть, но мы должны смотреть вперед. Нужно забивать голы.

    Нам не хватило немного удачи, но мы должны работать на результат. Возможно, это была одна из самых трудных недель с момента моей карьеры в «Реале», но мы должны идти дальше», – сказал Карвахаль.

    • После вчерашнего поражения отставание «Реала» от лидирующей «Барселоны» выросло до 12-ти очков.
    • Ранее каталонцы выбили мадридцев в 1/2 финала Кубка Испании (1:1, 3:0).

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nikita Suarez
    1551605462
    Реалу не хватает Роналду и пора это всем признать уже! А то тут не смогли,тут не повезло,то судьи...95 моментов созданных из 100 Рон бы оформил)
    Ответить
    Saracen Jr
    1551608366
    удачи под названием "кристина" и "покупка судей"
    Ответить
    FRZZ
    1551610319
    Нужен забивной форвард, Бензема один, нет распасовщика хорошего , приходится ему все время отходить назад за мячом , а остальные вообще не тянут до его уровня.
    Ответить
    koli4ka
    1551622859
    Кроос, Мотрич, Иско и Марсело сейчас очень далеки от своего уровня,а две деревяшки в нападении Каримка и стекляшка Гарет не тянут уровень лидеров.Вот и рассыпался могучий и великий Реал!!!
    Ответить
    САДЫЧОК
    1551680185
    в этом матче Карвахаль вместе с Виннисимусом Бенземой Асенсио-БЫЛ ХУДШИМ !...И зачем надо , было менять Крооса-непонятно ?!
    Ответить
    ologreds
    1694989035
    numo572220
    Ответить