Введите больше 2-х символов

Адвокат Мамаева: «Я бы приветствовал поручительство Жириновского за Павла»

25 февраля 2019, 20:15
3

Адвокат футболиста «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов прокомментировал инициативу депутата Госдумы от ЛДПР Александра Шерина. Парламентарий готов поручиться за спортсмена перед судом.

«Такие инициативы, с которой выступила ЛДПР, приветствуются. Это в том числе и моральная поддержка. В данной ситуации, если суд не продлит арест Павла, то всe равно вряд ли разрешит ему находиться в ином месте, кроме как дома, это ведь домашний арест. Возможности тренировать данная мера не допускает. Это из рода пиар-фантастики.

Я бы приветствовал любые поручительства за Павла, в том числе Владимира Жириновского, ведь суд может учитывать любые обстоятельства, в том числе поручительства за фигурантов дела. Закон предусматривает такую возможность. Но с обращением поручиться за Павла ко мне пока никто не обращался», – сказал Бушманов.

  • Мамаев проходит обвиняемым по статьям УК РФ «Побои» и «Хулиганство».
  • Игрок пробудет под стражей как минимум до апреля.
  • Соучастник Мамаева – Александр Кокорин.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
латунный сепаратист
1551117091
про футбол надо писать а не про ушлёпков
Ответить
exreporter
1551121842
Главные футболисты страны. Жириновский и Шерин. Уже невозможно от их заигрывания с болельщиками-фанатами.
Ответить
Валерий1965
1551167362
Пиарится на несчастье.... Не правильно это...
Ответить
Все новости