Моя команда
    Все новости

    Депутат ЛДПР попросил перевести Кокорина и Мамаева под домашний арест в «Рязань»

    Депутат партии ЛДПР Александр Шерин выступил с инициативой перевести нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева из СИЗО под домашний арест. С соответствующей просьбой он уже обратился к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке.

    «Прошу вас ходатайствовать об изменении избранной судом меры пресечения в отношении подсудимых Кокорина и Мамаева на домашний арест с учетом проживания на законных основаниях на территории спортивно-подготовительной базы футбольного клуба «Рязань» (ПФЛ, зона Центр) с возложением запретов и осуществлением за ними постоянного непрерывного контроля, который будет являться гарантией как явки подсудимых в суд, так и иных аспектов их законопослушности.

    Этот род занятий, очевидно, поможет тверже встать на путь исправления. Кроме того, данные условия позволят поддерживать спортивную форму, физическое и моральное состояние подсудимых и окажут благотворное влияние на развитие спорта, популяризации и пропаганды футбола на всей территории Рязанской области», – говорится в обращении Шерина.

    В октябре Александр Кокорин, его младший брат Кирилл, Мамаев и Александр Протасовицкий были арестованы на два месяца за участие в нескольких драках в центре Москвы. 5 декабря суд продлил их содержание в «Бутырке» до 8 февраля. 6 февраля всех четверых оставили под арестом еще на два месяца.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1551101694
    А еще лучше кому-нибудь поехать дачу строить. Как интересно наблюдать, как наши депутаты пытаются из уголовного дела извлечь личную выгоду. Это же явное проявление коррупции, а они так смело об этом заявляют. Что особенно забавно, речь только о двоих из четверых задержанных.
    Ответить
    _-G-F-_
    1551101698
    Ну это куда логичнее, чем в СИЗО. Коэффициент их полезности хоть будет выше 0% как сейчас.
    Ответить
    Агасфер
    1551105601
    На практике надо говорить так :"Я готов пожертвовать своей свободой и думским жалованием прихвостня семейства Жириков!" И тогда я уверен,что суд и прокуратура пойдут навстречу этой просьбы. Но сперва стулья...
    Ответить
    Старикан
    1551107490
    Хорошо излагает, зараза!
    Ответить
    guron88
    1551107772
    А кто он такой, этот депутат ЛДПР? Туз, что-ли? Или судья? И вообще, вся эта партия?
    Ответить
    portero
    1551111961
    депутаты от ЛДПР просто так ничего не произносят, наверное заинтересовали
    Ответить
    zigbert
    1551115462
    Это предложение понравится обоим нашим героям.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1551119371
    Так вроде бы уже Кадыров звал их в Ахмат в прошлом году.))))
    Ответить
    noviudyashumov
    1551124148
    Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!вот--- http://7.ly/sportblog
    Ответить
    ologreds
    1694989059
    numo571771
    Ответить