Моя команда
    Все новости

    Дюков: «Задачи у РФС сложные, тем интереснее будет их решать. И мы с этим справимся»

    Новый президент РФС Александр Дюков заявил, что организация справится с поставленными перед ней задачами.

    Дюков – генеральный директор ПАО «Газпром нефть», председатель совета директоров «Зенита». Он являлся единственным кандидатом на должность главы РФС и сегодня на конференции организации был избран единогласно. Срок его полномочий – три года (до 9 февраля 2021-го).

    «Это большая честь и ответственность. Задачи сложные, тем интереснее будет их решать. Нет одного решения, которое позволит вывести наш футбол на новый уровень. Мы можем принимать решения по вопросу весна-осень, можем менять лимит на легионеров, но, чтобы добиться серьезных изменений… Только благодаря сотням малых дел на всех участках работы, на всех уровнях – и в регионах, и в РФС. Не то что сотни, а тысячи дел.

    Но мы понимаем, что мы можем сделать. И мы с этими задачами справимся. Большое спасибо за поддержку. Отдельное спасибо Виталию Леонтьевичу Мутко», – сказал Дюков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Spartak Piter
    1550829621
    1) задача судить против зенита нельзя. 2) задача это официально начинать каждый раз матч с зенитом уже при счете 1:0 в пользу питерской команды. 3) все 30 игр проводить на Распил-Арене 4) Лимит на легионеров отменить. а) только для зенита б) Всем остальным 7 человек до 19 лет в составе с русским паспортом. 5) дисквалифицировать игрока если он забил гол зениту 6) в течении 5 лет добить футбол.
    Ответить
    Garrincha58
    1550834178
    думаю у нас в стране никогда и ничего не изменится особенно к лучшему
    Ответить
    vladimir-7
    1550835023
    Ну, наконец-то, в РФС пришел еще один питерский решало, теперь все задачи он, со своими жополизами решит.
    Ответить
    amazonaws
    1550836041
    Дюкова избрали и с насиженного места он решил уйти. На двух стульях НЕ УСИДИШЬ. А стуло председателя совета директоров "Зенита" сделает ПРИСТАВНЫМ на всех заседаниях РФС! Одно пишем, два в уме, а судейские интересы Зенита ЗАПОМИНАЕМ! Нехитрая арифметика нового футбольного начальника РФС! Мутко, в своё время, с этого тоже начинал, но впоследствии пересел на федуновское стуло и предал интересы Зенита в угоду Спартака. Сразу футбольные результаты Зенита пошли ВНИЗ, а результаты Спартака пошли ВВЕРХ! Апофеозом Мутко и его "лебединой судейской скандальной песни" в пользу федуновских, стало чемпионство Спартака в сезоне 2016/17! По судейской инерции, согласно федуновской цены вопроса, в сезоне 2017/18, Спартак занял третье место, а все СКАНДАЛЬНЫЕ усилия наших судей не принесли Спартаку первого места. Президенту РФС Александру Дюкову надо РАЗОГНАТЬ судейскую МАФИЮ и навести порядок в судействе. Заставить, в добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке, Прядкина и чиновников РФС с нового сезона 2019/20 ввести ВАР на всех соревнованиях РПЛ и ФНЛ, Кубка и Суперкубка России. Если этого не сделать, то получим нового "старого" Мутко", которого Федун перетащит, ценой вопроса, на свою сторону. А судейские скандалы будут только НАРАСТАТЬ и топить наш футбол в трясине судейской КОРРУПЦИИ. Слабое звено и вопиющий БИЧ всего нашего футбола - МАХРОВАЯ судейская КОРРУПЦИЯ!
    Ответить
    vladimir-7
    1550844191
    Первое, что нужно сделать, это сократить и вычистить РФС от балласта.
    Ответить
    ologreds
    1694989076
    numo571512
    Ответить