Введите больше 2-х символов

«Зенит» победил «Фенербахче» благодаря голам Азмуна и Оздоева

21 февраля 2019, 22:29
38

«Зенит» победил «Фенербахче» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы – 3:1.

Дубль в составе петербуржцев оформил Сердар Азмун. Еще один гол забил Магомед Оздоев. У гостей единственный мяч на счету Мехмета Топала.

«Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Leon_ARS
1550773996
Азмун! Какое хорошее приобретение Зенита!
Ответить
_Marqella_
1550774685
Что то игра Дзюбы совсем мне не нравиться...Азмун красавчик..))
Ответить
portero
1550774896
дзюба и Дриуси отошли назад, но наблюдали как турки на гол разыгрывают
Ответить
84aivengo
1550776668
к сожалению,батэ присуждается женский половой орган.... и зенит тоже на уровне лобка....
Ответить
portero
1550778798
Зенит с победой!
Ответить
prtcs
1550778958
Результат на радость болельщикам. С Победой.
Ответить
Рубик Докоян
1550779789
Зенит и всех болельщиков с победой ! Пока всё идёт как сначала сезона : при отсутствии игры есть результат. Ждём возвращения в строй травмированных и налаживания командной игры. Благо есть варианты для сочетания игроков в основе. Азмун, молодчина, отыграл на хорошем уровне.
Ответить
ZENIT84,
1550782090
все трансферы удачные поздравляю питер)))) но что в конце устроил ЗЕ БОЛОТО? его что некуда пристроить что ли?
Ответить
Zenmaster
1550784499
МОЛОДЦЫ -- ИДЁМ ДАЛЬШЕ -- ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!
Ответить
zigbert
1550823832
Азмун пришелся ко двору Зениту. С победой!
Ответить
Все новости