Введите больше 2-х символов

Заболотный врезался в манекен на тренировке и рассмешил игроков «Зенита»

18 февраля 2019, 20:19
22

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный рассмешил партнеров по команде.

Форвард врезался в манекен на тренировке петербуржцев. Видео опубликовал официальный аккаунт сине-бело-голубых в инстаграме.

В нынешнем сезоне Заболотный провел 11 матчей в чемпионате России, но не сумел отметиться результативными действиями.

text

Публикация от text (@zenit_spb)

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1550510897
Оба манекена упали, но не пострадали...
Ответить
порт
1550510988
Главное что манекен не пострадал.
Ответить
Челнинец
1550511561
и это болото играет за сборную ,которого даже манекен валит!!
Ответить
Shaitan.
1550513299
Держат в команде видимо вместо клоуна, а ему по барабану - платят деньги и ладно.
Ответить
Полная Канистра
1550514456
парень таранный чё там манекен он и штангу снесёт на пути
Ответить
ZENIT84,
1550517938
болото уже не в состоянии манекен обыграть)))надо его в спартак срочно)))
Ответить
ivanthebest
1550518014
Есть футболист по имени Зе Луиш, а есть просто Зе Болотный))
Ответить
Мы ЦСКА
1550544237
врезался в Близнеца.....
Ответить
владимир миронов
1550560421
Видимо в командах РПЛ есть обязаловка на присутствие в составе команды шута.
Ответить
zigbert
1550567657
Вся команда каталась от смеха.
Ответить
Все новости