Моя команда
    Все новости

    Игроку молодежной команды «МЮ» Тэйлору диагностировали рак

    Защитник молодежной команды «Манчестер Юнайтед», 19-летний Макс Тэйлор смог победить онкологическое заболевание.

    Ему успешно провели химиотерапию, и сейчас он проходит курс реабилитации.

    «Я хочу поблагодарить клуб, который помогал мне с первого дня. Словами не описать, как в борьбе с болезнью мне помогала семья – моя мать, отчим Мэттью, брат Джордж, моя девушка Лидия и все остальные, это была неоценимая поддержка», – сказал Тэйлор.

    Кроме того, он поблагодарил медицинский персонал больницы Кристи, а также девушку по имени Мелисса из благотворительной организации, которая принимала непосредственное участие в его выздоровлении.

    • Макс Тэйлор ранее выступал под фамилией Данн.
    • За два предыдущих сезона он сыграл в молодежном первенстве премьер-лиги U-18 лет 27 матчей.
    • Несколько раз он попадал в заявку «МЮ» на матчи Юношеской лиги УЕФА.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dos_Santos
    1550307096
    Заголовок написал какой-то умственно отсталый. Макс красавчик, дай Бог каждому иметь надежду, терпение и поддержку в борьбе с такими болезнями.
    Ответить
    Заработала на машину за д
    1550312265
    Уважаемый Артем, именно Ваш ресурс стал для меня, так сказать, трамплином для начала бизнеса в интернете. Именно Ваши знания помогли мне осознать, что заработок в Сети вполне реальная вещь. И вот теперь я также как и вы владею веб-ресурсами и получаю за это деньги. «За 3 года работы в сети, я поняла одно: если Вам кажется, что Вас хотят обмануть - значит Вам не кажется! Все в Интернете хотят Вас одурачить и под любым предлогом вытащить из Вашего кармана последние «копейки». Я устала от поголовного обмана в сети... Это просто ужас !Но теперь, когда встала на ноги, я наглядно покажу, куда Вам нажимать, чтобы реально и честно заработать первые 45 500 - 78 500 за 57 минут ! И, поверьте, это действительно работает !» Даже и не думала, что такие деньжища можно так легко получить. получите возможность заработать уже прямо сейчас спасибо тебе за сайт http://goo-gl.ru/4Rz3 https://goo-gl.ru/4Rz3
    Ответить
    zigbert
    1550327158
    Серьезное заболевание. Здоровья Максу.
    Ответить
    ologreds
    1694989108
    numo571032
    Ответить