«Зенит» проиграл первый тайм матча с «Фенербахче». По опасным моментам 2:8, по владению – 35%-65%

В Стамбуле завершился первый тайм матча 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче»«Зенит».

На 21 минуте забил нападающий хозяев Ислам Слимани.

Желтые карточки: 1 – 1.

«Бомбардир» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

1549997713
    Исходя из состояния,в котором пребывает "Зенит",результат положительный.
    Kokmarov
    1549998645
    как-то худенько, игры нет у Зенита, уныло и грустно. Сомнения берут по поводу Семака, слишком на Уфу похоже. Хотя очень хочется пожелать ему удачи.
    jin0
    1549998922
    Eсли делаете стaвки -> bet-group.ru
    prezent2017
    1550003371
    Цыплят по осени считают. Где статистика 2-го тайма!
    petrucho-spb
    1550034977
    Во втором тайме, правда, подсела Фанера. Дзюба сыграл плохо. Багданыч ,ну если не идёт у него игра может пусть лавку палернёт!! Забей Мак пенальти всё могло....,ну если бы .. не катит в действительности. Рисунок какой то есть, так и во дворах уже тактику и схему придумывают, здесь же профи. И дело даже не в счёте,он приемлемый. Опасных моментов мало. Положительный момент - Ракицкий зачёт для первого официального матча. И теперь всё решиться в Питере!!!