Моя команда
    Все новости

    Глушаков добровольно оставил детей жене. Футболист будет платить алименты

    Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы жены капитана «Спартака» Дениса Глушакова Дарьи Глушаковой, сообщил, что хавбек добровольно отказался от иска по определению места жительства детей. По словам правозащитника, они останутся с матерью, а футболист будет платить алименты.

    Бракоразводный процесс пары длится с осени прошлого года. У Глушаковых двое дочерей – Валерия (7 лет) и Александра (2 года).

    «Можете нас поздравить. Видимо, что-то произошло с Глушаковым в лучшую сторону. Мы сегодня как раз готовились к битве за детей, принесли массу экспертиз, заключений, характеристик, пришли свидетели. Но нас ждал приятный сюрприз.

    Во-первых, Глушаков поменял адвокатов. И как только началось заседание, они заявили о том, что Денис выходит из битвы за детей, он отказывается от требования, чтобы их оставили с ним. То есть он признает иск, что дети должны быть с мамой и отказывается от требования о взыскании алиментов с Даши. Вопрос об определении места жительства детей можно считать решенным. Глушаков согласился, что алименты должен платить он.

    Самое главное, за что мы боролись, оно сегодня свершилось. По итогу он сдался без боя. Надеюсь, что Денис сам понял, что неправильно себя вел, либо ему объяснили новые адвокаты или под давлением общественности он принял такое решение. Даша очень рада. Можно сказать, хэппи энд в этой ситуации», – сказал Жорин.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1549281260
    Пора Дарье отказаться от твоих услуг. Борец хренов..........
    Ответить
    Алехсбургер.
    1549281910
    к ivany4 ...)) "- Наверно, мне бы надо... - Не надо! Он согласился? - Согласился! Теперь вот такое предложение. А что если... - Не стоит! - Ясно. Тогда может быть нужна... - Не нужно! - Понятно... Разрешите хотя бы... - Вот это попробуйте!.."(с) бриллиантовая нога...
    Ответить
    den161
    1549284834
    бл"ть вот всем интересно то как.... по мне так похер на его личные дела, это его дело. мне интересно как он на поле играет, а желтопресникам лишь бы написать что то...
    Ответить
    Dellleone
    1549285025
    А как же Лавров и чеченцы? Не помогли ?
    Ответить
    Боцман59rus
    1549295039
    что значит "сдался без боя", адвокат совсем без башки, денис принял адекватное решение, но горе юрист продолжает его оскорблять, своими идиотскими определениями.)))
    Ответить
    prezent2017
    1549295385
    Денис еще настрогает, какая промблема?
    Ответить
    uS_Number oNe
    1549306650
    Ну и правильно, она всё равно дома сидит, ей удобно с детьми, а ДЕНИСКА работает, пашет и зарабатывает бабки ))))
    Ответить
    balam
    1549343893
    правильно,по мужски. а капрофага жорина-в топку
    Ответить
    maygli
    1549386297
    Сделал мужской поступок, но только тогда, когда понял, что проиграл?
    Ответить
    ologreds
    1694989170
    numo570118
    Ответить