Моя команда
    Все новости

    Абель Эрнандес: «В моей среде это естественно, когда мужчины носят в ушах серьги. Никто не думает, что с ними что-то не так»

    Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес рассказал, что в его культуре ношение мужчиной сережек в ушах – это естественное явление. По словам уругвайца, все воспринимают это как должное.

    – Вы носите украшения в ушах. По этому поводу не было шуток? К примеру, от Игоря Акинфеева – он человек очень правильный, консервативный, настоящий капитан.

    – Спасибо, что предупредили! Теперь, когда Игорь пошутит, у меня уже будет заготовлен ответ (смеется). На самом деле мы все происходим из разных культур. В моей среде это естественная вещь: мужчины носят в ушах серьги, и никто не думает, что с ними что-то не так.

    Я уважаю другие культуры, своим поведением никого не задеваю. Считаю, что и мой внешний вид особо не должен заботить окружающих.

    • Эрнандес перешел в московский клуб летом 2018 года.
    • В этом сезоне форвард провел за армейцев девять матчей, забил два гола и сделал одну результативную передачу.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Lester84
    1548956842
    Интересно, как Игорян может пошутить? типа если серьга в правом ухе, значит заднеприводной?)))
    Ответить
    Symbol
    1548957060
    Все хорошо, Абель, не парься. Я тебе оставлю стихотворный спич: Как-то рано рано утром, пока еще не рассвело, подкрадется незаметно сзади гражданин Молло. Ну это так, о значении серьги в ушах мужчин в нашей культуре)
    Ответить
    ologreds
    1694989190
    numo569803
    Ответить