Моя команда
    Все новости

    Адвокат Глушаковой: «Сражаемся, чтобы Денис не вывел оставшееся имущество»

    Сергей Жорин, адвокат Дарьи Глушаковой, жены полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова, прокомментировал ситуацию с разделом имущества супругов и взысканием алиментов.

    «Суд встал на нашу сторону и вынес соответствующее определение по алиментам в адрес Глушакова. Оно было передано в «Спартак».

    Алименты платит не сам Глушаков. «Спартак» добросовестно вычитает эти деньги из его зарплаты и переводит. В отличие от «Локомотива». «Локо» очень избирательно исполняет судебные решения, и Тарасов сам недавно признал, что долги по алиментам были по вине «Локомотива». Что касается Глушакова, тут все четко, хотя сам Денис сопротивлялся и говорит, что хватит и 20 тысяч рублей в месяц.

    Сейчас у нас сражение за то, чтобы Глушаков не вывел оставшееся имущество. В данной ситуации с домом и выводом денег со счета мы столкнулись с необъяснимой реакцией суда. Мы прямо указываем на то, что имущество может быть отчуждено – прикладываем объявления на сайте. Просим сделать соответствующие запросы, наложить арест, но суд реагирует не так, как указывает закон.

    При этом наши жалобы в рамках ГПК РФ поступают судье Самороковской, но она их не отправляет в Мосгорсуд, а отвечает сопроводительными письмами, что на обжалование отправлять не будет. С резонансными делами такое случается редко, поэтому для меня это немного удивительно.

    Но мы сдаваться не планируем и достигнем того, чтобы все было по закону. Есть вышестоящие инстанции. Мы обратились напрямую к председателю Мосгорсуда по этому вопросу. 30 января у нас как раз очередное заседание», – сказал Жорин.

    • С осени прошлого года у Глушакова тянется бракоразводный процесс с женой Дарьей.
    • Ранее стало известно об изменах футболиста и угрозах с его стороны в адрес супруги.
    • Глушаков продает общий с женой дом за 300 млн рублей. Он переписал его на свою мать.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BlackMurder
    1548737395
    Вся россия живет на двадцатку и норм! Глушак прав, но как человек он очень странный, шизофреник больше, я не я и жопа не моя, правда не знаю последние матчи вроде забивал, но какое отношение у болельщиков?
    Ответить
    Sanirin79
    1548741180
    Нахера эта новость на спортивном сайте? Это к желтушникам...вам че, писать не о чем, неудачники?
    Ответить
    prezent2017
    1548742182
    Вроде Денис платит ей 5 лямов в месяц. И этого бабе мало?
    Ответить
    Полная Канистра
    1548757396
    жо жо жо жопин какая лёгкая запоминающая фамилия
    Ответить
    zigbert
    1548764100
    Хорошо если дело решится по закону.
    Ответить
    ologreds
    1694989204
    numo569607
    Ответить