Введите больше 2-х символов

В «Бутырке» установили ворота к матчу с участием Мамаева

26 января 2019, 14:35
5

На плацу СИЗО «Бутырка» установлены ворота к матчу с участием полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, сообщает Sport24.

«Непонятно, состоится ли матч в СИЗО и когда это будет, но подготовка к нему уже идет. Даже ворота поставили.

Но прокуратура все никак не может согласовать. Я как член ОНК Москвы не вижу здесь ничего противоправного.

У Кокорина и Мамаева есть право на здоровье, а доступ в зал в СИЗО есть не всегда, и он платный», — сказала зампред ОНК Москвы Ева Меркачева источнику.

Сообщалось, что Александр Кокорин не сыграет в матче по условию контракта с «Зенитом».

Источник: Sport24
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Санёк 17
1548505041
Народ то ладно,сми тоже издевается
Ответить
sergeIKAZ
1548507762
Я не являюсь сторонником какой-либо стороны, но то, что сейчас происходит, это полнейший цирк.
Ответить
ЮНик
1548510315
"В Бутырке установлены ворота. "Бараны" смотрят на новые ворота в напряженном ожидании "матча века".
Ответить
zigbert
1548511999
В ожидании футбола.
Ответить
ilichkadr
1548519737
Подготовка к цирковому представлению идет полным ходом. Уже установили ворота. В ближайшее время нанесут линии разметки, покрасят лавочки для зрителей........... Интересно, а форма команд будет с логотипами Зенит - Краснодар?
Ответить
Все новости