Введите больше 2-х символов

Бартомеу – о возможном возвращении Неймара: «Не говорим об игроках других команд»

16 января 2019, 20:52
194

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу высказался о возможном возвращении в клуб форварда «ПСЖ» Неймара.

«Неймар? Мы не говорим об игроках из других команд. Мы уважаем «ПСЖ». У нас – отличная команда, отличные игроки, каждый из которых имеет значение для нас. И у нас есть лучший игрок в мире – Месси», – цитирует Бартомеу sport.es.

  • Неймар выступал за «Барселону» в период с 2013 по 2017 год.
  • В 186 играх за клуб он забил 105 мячей и сделал 76 результативных передач.

Источник: Sport.es
Комментарии (194)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
афоня72
1547969000
Двое несчастных, находящихся в дружбе, подобны двум слабым деревцам, которые, одно на другое опершись, легче могут противиться бурям и всяким неистовым ветрам. Козьма Прутков.
Ответить
insider_retro
1547972117
Для shinnik... (с) привет,хорошие мальчики... Может ты и прав, а может и не так... Это мы тут за далёкими мониторами и клавами такие белые и пушистые... А на самом деле, может, мы монстры, упыри и орки, - несмотря на наши добропорядочные посты, наполненные добрым и прекрасным... За себя точно скажу - я невыносим и вреден... И это только самое малое зло...
Ответить
insider_retro
1547974652
Для zigbert... (с) наш, ручной президент... Пожалуй, он не наш, не ручной и даже не с педальным приводом..)) Он - слабо сбаланстрованная говорящая голова в хорошо срежиссированном спектакле... Кукловодов и сценаристов мы никогда не увидим, но политику правительства "300-от" он прокладывает добросовестно...
Ответить
insider_retro
1547975108
Для shinnik... (с) в каждом есть 50 оттенков коричневого... Это блеск, бурлеск и совершенство мысли!!!!!!!!!!!!!++++++++++++ Падаю ниц, впопыхах срывая с себя очки и шляпу...)))
Ответить
афоня72
1547976022
Александру и Алексею пламенный Сибирский привет!
Ответить
insider_retro
1547976100
Для zigbert... (с) Трампу по рулить второй срок... Сандро, в этом направлении, даже, любой инсайд, - не более, чем блеф и вожделенные ожидания... Этого не знает никто, кроме тех, кто этими процессами рулит... Мы, конечно, могли бы подключится к предвыборной движухе, но стоит ли нам заниматься столь неблаговидным делом?!..)) Нам и здесь хорошо..)) Будем издалека наблюдать и пениться над косолапыми действиями политиканов и всей своры, их сопровождающей..))
Ответить
ВетеR
1547979140
Здравствуйте.....! Хорошего воскресенья !
Ответить
zigbert
1547979312
Не пора ли взяться за весла. Время обеденное.
Ответить
Рубик Докоян
1547981512
С 7:00 смотрю теннис БШ из Австралии, в 14:00 придется переключаться на биатлон и масс-старт у мужиков посмотреть. Обед пока откладывается из-за уборки в прихожей и на кухне.
Ответить
афоня72
1548004979
Ладно буду заканчивать завтра с утра ( а точнее уже сегодня) опять на работу. Всем до завтра.
Ответить
Все новости