Моя команда
    Все новости

    Азар: «Два величайших игрока в истории? Такого не может быть. Есть только один – Месси»

    Полузащитника «Челси» Эдена Азара попросили прокомментировать свою фотографию с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.

    «Вы говорите на фото два величайших игрока? Такого не может быть. Есть только один величайший – он, Месси. Те две игры с «Барселоной» – не лучшие мои воспоминания о 2018 годе. Я был рад играть против «Барселоны» и Месси, но я не сделал того, что ожидал. Я был разочарован.

    Три моих сына были тогда на «Стэмфорд Бридж». Старший – большой фанат Месси. Мы все фанаты Месси, по правде говоря», – сказал Азар.

    Источник: HLN

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Bluetooz
    1547331992
    Может быть, мое мнение прозвучит субъективно, но у меня язык не повернется назвать Роналду величайшим игроком. Да, он лидер, да, голеодор, но он все же уступает Месси, нет в нем того набора качеств, каковые присутствуют у аргентинца. Среди прочих он явно выше португальца в видении поля, культуре паса, обыгрыше соперников, исполнении штрафных. В чем они спорят, так это в статистике по количеству забитых голов. Роналду - отличный завершитель. Он отличный игрок, но не лучший.
    Ответить
    la verdad
    1547334833
    А в статье есть что-то о Роналду??? Что это глоры бисексуала-насильника так всполошились?)))))
    Ответить
    Yev
    1547335743
    По поводу человеческих качеств Месси, я согласен - он уникален. Но он как любой живой человек подвержен смене насторений, он великий игрок, как собственно и вся Барселона, еще несколько лет назад команда вообще выглядела как семья, когда играли ВСЕ великие: Иньеста, Пульоль, Пике, Месси. Сейчас Леонель как суперклей пытается весь этот организм держать цельным, но еще пару лет и годы возьмут своё, а жаль! Я бы не умолял достоинств Рональду, он большой, возможно великий игрок, но он не суперклей. Он через чур поглащён своей персоной, возможно это отголоски детства. Их противостояние на поле всегда было грандиозным, а этого не происходило бы, не будь они сопоставимы. В любом случае, здорлвья им обоим и подольше радовать нас искусством - ФУТБОЛ!
    Ответить
    nelez
    1547359552
    Месси великий. Это не оспоримо. Но Роналду величайший. Человек доказал себя в трех топ чемпионатах. Чего еще вы ожидаете?.
    Ответить
    nelez
    1547359779
    И еще , в отичии от Месси Роналду блестит еще в сборной
    Ответить
    Санёк 17
    1547361868
    Азар двоичник,не умеют разбираться кто лучше а кто хуже,не задавайте такие вопросы, пусть он забивает голы,а то он только крутится с мячом как Иско, а толку мало
    Ответить
    владимир миронов
    1547363015
    Каждый по своему уникален, у каждого свои плюсы и минусы. Есть выражение: о вкусах не спорят. Так и здесь. У обоих есть игры на загляденье, а за следующую игру обоих нужно гнать из футбола.
    Ответить
    nelez
    1547367659
    Месси важнейший деталь в отличной механизме , которая называется Барселона. Всего лишь. Барса без него сможет , но как? А Рональду сам отличный механизм который работает везде. Если сравнить по другому Месси Роллс ройс , красивый , комфортный , скоростной назначенный для высококачественной трассы под названием Барселона. Рональду внедорожник предназначенный для любой дороги и даже бездорожья , которые называются , МЮ , Реал Мадрид ,Ювентус, сб. Португалия. В любой дороге , Премьер лига Англии , Ла Лига Испании , ЛЧ , ЧЕ , ЧМ. Где бы не играл он доказывает свой класс , и тащит команду за собой. Вот в чем разница. Но все таки оба великие. Я рад что стал живым свидетелем игр этих двух грандов.
    Ответить
    амани
    1547373175
    Роналду , бесспорно один из лучших нападающих, но Месси и полузащитник и под-нападающий , и нападающий.....Месси творит на поле, Роналду делает работу.......как мне кажется , в этом и есть разница между ними....а кто , стал чемпионом , не чемпионом , не в этом дело.....я имею ввиду саму игру на поле....
    Ответить
    ologreds
    1694989290
    numo568300
    Ответить