Введите больше 2-х символов

Бийол: «Очень приятно, что стереотипы о России не подтверждаются. На самом деле это очень европейская страна»

7 января 2019, 18:23
7

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол поделился впечатлениями от жизни в России после проведенных в стране нескольких месяцев.

«Мне очень приятно, что эти стереотипы о России, которые некоторые любят подчеркивать, не являются таковыми в реальности. На самом деле Россия очень европейская страна.

Привык ли я жить в Москве за эти полгода? Все произошло очень быстро. У меня было что-то вроде похмелья в последние три недели, когда наступила эта зимняя темная погода. Что-то постоянно летит с неба. Холодно, быстро темнеет, у тебя нет много времени.

Вернувшись домой с тренировки, я ложусь немного отдохнуть. А когда просыпаюсь, то думаю, что проснулся среди ночи. Потом тяжело взять себя в руки, чтобы сделать что-то еще», – сказал Бийол в интервью Vecer.

  • Словенец перешел в московский клуб из «Рудара» летом 2018 года.
  • В текущем сезоне 19-летний футболист провел за ЦСКА 17 матчей и сделал одну голевую передачу.

Источник: Vecer
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Play
1546878135
Это потому что ты играешь и живёшь в Москве, попробовал бы ты поиграть и пожить на периферии
Ответить
ДВС
1546879764
Европейская страна-это что? Вот у нас стажёр из Франции работал. Сходил в нашу столовку. Его наши спрашивают, как понравилось. Он в ответ: как в Англии. Многие возгордились, а когда кто-то попросил уточнить, как там в Англии. Он сказал, что хуже не видел и у нас примерно также.
Ответить
Max Bobr
1546883293
Неужели погода в Словении радикально отличается от европейской части России!? Ну прямо бразилец в Магадан прилетел!
Ответить
Etiainen
1546889783
Это он Москву имел в виду
Ответить
la verdad
1546899146
Ещё один юморист приехал :))))
Ответить
zigbert
1546937821
Зимой в Словении световой день никак не длиннее.
Ответить
Все новости