Введите больше 2-х символов

«Локомотив» расстанется с Тарасовым зимой

20 декабря 2018, 13:36
26

«Локомотив» расстанется с полузащитником Дмитрием Тарасовым в зимнее трансферное окно, сообщает Sport inside.

31-летний футболист продолжит карьеру в другом клубе РПЛ.

Хавбек выступает за москвичей с 2010 года. В текущем сезоне он провел за «Локомотив» восемь матчей во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.

Источник: Sport inside
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
giluxa1963
1545302866
сначала Бузова кинула, теперь Локомотив
Ответить
афоня72
1545303539
Да Дмитрию точно перезагрузка не повредит. Вообще мышей ловить перестал, зажрался!
Ответить
САДЫЧОК
1545303749
слабый игрок ! да и с головой проблема !
Ответить
Полная Канистра
1545303789
дом 2 ждёт
Ответить
Отчаянный Пердун
1545305120
Как не отметился? А две жёлтые карточки, за 4 минуты нахождения на поле!!!
Ответить
Миша13
1545306138
Не вызывает уважение не как человек не как игрок...
Ответить
kykyi
1545309001
Тарасов. покажи им пару раз майку с Путиным, тогда не посмеют выгнать.
Ответить
Dellleone
1545311727
Ну что пришло время Бузову вернуться шоу бизнес....
Ответить
zigbert
1545313286
После травмы он так и не смог набрать былые кондиции.
Ответить
sobaka120982
1545335132
Фикалий в не игрок,и как человек тоже фикалий
Ответить
Все новости