Моя команда
    Все новости

    Мамаева: «Если муж дает много денег жене, ему придет в два раза больше. Глушаков не хочет платить алименты, и у него в карьере идет минус»

    Жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана Мамаева рассказал о взаимосвязи между личной и профессиональной жизнью футболистов и заявила, что полузащитник «Спартака» Денис Глушаков напрасно не хочет платить алименты своей жене Дарье, с которой разводится.

    – Все женщины это подтвердят: как муж себя в семье ведет, так у него все по жизни и происходит. Если у нас Паша ломает ногу, значит, он накосячил. Это правда. Не знаю, карма или что.

    Если муж дает много денег жене, ему придет в два раза больше. Это работает, это правда. Если муж где-то жмотится, у него везде будет минус – и скупой сам, и деньги ему не будут идти. И то же самое в футболе.

    Это энергообмен. У футболистов так точно. В семье он хороший семьянин и муж – у него карьера идет великолепно. Как только он косячит, у него какие-то травмы, не получается, не забил, ударился, потянул, порвал.

    – Ты прямо ставила эксперименты и следила – у всех футболистов такая фигня?

    – Да, есть взаимосвязь.

    – А про Глушакова что думаешь? Ты посоветовала ему уйти с пустыми карманами.

    – Он же не хочет сейчас платить алименты, не хочет нормально развестись с женой. И что сейчас творится в его карьере. Его сейчас пол-России хает. Плюс выставили запись, где он матерится, у него с женой что-то там. Вот он не хочет давать – и у него сразу в карьере идет минус.

    – Ты реально думаешь, что деньги пацанов испортили? А жены все себя идеально ведут?

    – Очень многие в такой период жизни не думают о будущем. Кажется, что это не закончится никогда. Реально представить, что когда-нибудь не будет столько денег, они не могут, мне так кажется. Видела немало примеров, когда ребята оставались ни с чем. Я в принципе общаюсь только с Дашкой Кокориной, а больше и ни с кем.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    balam
    1545230658
    о как! сразу все стало понятно. парад дураков
    Ответить
    mihail200606
    1545231809
    Ну сколько эту курицу можно печатать уже на сайте.. Где она и где футбол..
    Ответить
    Харченко
    1545235908
    Хватит пиарить женщину, которая употребляет наркотики.
    Ответить
    Т34
    1545238197
    Сколько возмущений по поводу выставления в "Бомбардире" рассказа Мамаевой. Где рассказывала, кому рассказывала, неважно. Вы возмущаетесь, но сами своими комментариями раздуваете рейтинги таких тем. 74 и 24 комментария на две выжимки какого-то писаки, а о футболе набирается 10-15. А если бы не отвечали на все эти вбросы журналюг, то был бы хороший удар по ним и по желтушным, часто выдуманным сообщениям. Все ваши возмущения не дадут никакого результата, кроме того, что вы добавляете баллы в их рейтинг. Не пишите ничего на эту туфту, это будет лучшее действие для борьбы с желтой прессой. Игнорируйте такие сообщения!
    Ответить
    piligrim1986
    1545238846
    ах ты едрит твою мать)))))) инстаграмная логика в прямом действии яорупацталом
    Ответить
    Spartak 777
    1545239681
    епт.....можно сойти с этой планеты ????
    Ответить
    vka1970
    1545247263
    На ум приходит только одно: То ли парень я красивый То ли зеркало трындит
    Ответить
    prezent2017
    1545256973
    Со старой не развелся еще, а уже новая есть! Многожонец, чтоль? Вот за это тюрьма и светит, если в ислам не перекинулся.
    Ответить
    DimonSPM
    1545262687
    Что в башке у этой бабы???? Неужели люди реально живут такими ценностями? Уж лучше родиться немым, чем нести такую ахинею!
    Ответить
    ologreds
    1694989420
    numo566301
    Ответить