Моя команда
    Все новости

    Адвокат Мамаева: «Разумеется, будем обжаловать решение суда во всех инстанциях»

    Адвокат Игорь Бушманов, представляющий интересы полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, заявил, что намерен обжаловать решение суда об отклонении апелляции на продление ареста футболисту.

    В октябре Мамаев, нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его младший брат Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий были задержаны на два месяца за участие в двух драках в Москве. 5 декабря Тверской суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении ареста всем четверым до 8 февраля. Адвокаты обвиняемых подали жалобу на это решение, которая была рассмотрена сегодня и отклонена.

    «Чудо, на которое все надеялись, не случилось. Изменения решения не произошло, хотя у суда для этого были все основания. Это явная несправедливость, которая в этом деле была изначально и продолжает проявляться. Разумеется, как и первое решение, этот вердикт мы будем обжаловать во всех инстанциях.

    Поведение Кокорина и Мамаева во время заседания? Люди находятся в стрессе, вели они себя вполне адекватно, грамотно выразили свою позицию – в том числе и процессуальную. Такие моменты никак не должны влиять на решение суда», – сказал Бушманов.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (45)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Pangolin
    1545135839
    Чудо? Да эти чудики ржали все заседание - пусть еще посидят, а то видимо до сих пор не дошло. По виду только Мамаев немного врубился что к чему.
    Ответить
    derrik2000
    1545135848
    "Разумеется, как и первое решение, этот вердикт мы будем обжаловать во всех инстанциях". Будете обжаловать. Разумеется. Желательно ещё что-нибудь пообжаловать. Главное, чтобы денежки исправно в карман "аблаката" поступали. Желательно "чёрным налом" и ещё желательно - подольше.
    Ответить
    Garrincha58
    1545137956
    пока в Кремле не дадут отбой будут сидеть как миленькие даже Гаагский суд не сможет им помочь
    Ответить
    Агасфер
    1545138707
    Адвокаты больше заняты повышением своей узнаваемости через соцсети и пополнением своих немалых доходов.
    Ответить
    dinar7777dinar
    1545138775
    пусть сидят петухи ! толку в футболе от них ноль полнейший !
    Ответить
    Рубик Докоян
    1545142047
    Рекомендую начать со "Спортлото"...
    Ответить
    JTherry
    1545142699
    о стрессе и грамотности поведения Кокорина и Мамаева в суде: ребята смеялись и шутили, позволяли себе резкости в отношении решения судей, от Кокорина "мы находимся в СИЗО незаконно и следствие закончено, пора расходиться по домам, Новый год на носу", а младшенький вообще учудил - "он даже в кино не видел, чтобы за такое сажали"))) и адвокат не мог двух слов связать, "как говорил наш Верховный суд...", тут его и прервали... в общем апелляция провалилась
    Ответить
    general.lizyukov
    1545145310
    так чудо или несправедливость, ты сперва определись надеялись на чудо - значит, никаких нарушений закона, просто никаких послаблений а называть решение суда позором - это не адекватное поведение и грамотное выражение своей позиции, а неуважение к суду
    Ответить
    Харченко
    1545155959
    Адвокат ветер гоняет. Когда он еще такого клиента найдет.
    Ответить
    ologreds
    1694989426
    numo566196
    Ответить