Моя команда
    Все новости

    Ахметов: «Жаль, что не удалось пробиться в евровесну. Но обыграть дважды «Реал» – это дорогого стоит»

    Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов заявил, что команда хорошо выступила в Лиге чемпионов, несмотря на занятое последнее место в группе. Футболист отметил, что армейцы поборются за чемпионство РПЛ в этом сезоне.

    «Я считаю, что мы хорошо выступили, но всегда хочется чего-то большего. Надо трезво оценивать свои возможности, и то, что у нас было, – неплохое окончание года. Жаль, что не удалось пробиться в евровесну, но обыграть дважды «Реал» – это дорогого стоит. Надо делать выводы и делать работу над ошибками, и надеюсь, что мы попадeм в Лигу чемпионов в следующем году и будем дорожить шансами, которые у нас есть.

    У нас теперь есть возможность направить все силы на внутренний чемпионат, и отрыв от лидера не такой большой, у нас есть возможность бороться за чемпионство. Будем работать, готовиться на сборах.

    Максимум ли на данный момент третье место? Максимум – это всегда первое место, но нельзя сказать, что третье место – это наш максимум. В каких-то играх мы были лучше, где-то нам не повезло. Наш максимум покажет последняя игра чемпионата, и тогда мы увидим, на что мы наиграли», – сказал Ахметов.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    talgatnurzhanov2006
    1545050534
    до конца жизни теперь будут помнить этот выигрыш у немотивированного второго состава реала. Лучше бы дома викторию обыгрывали.
    Ответить
    dolf666
    1545071482
    обыграть Реал, и обыграть одно название из резерва - 2 разные вещи
    Ответить
    Nerlinger
    1545084908
    с Реалом то молодцы, но вот в ЛЕ выходить надо было!!!
    Ответить
    ologreds
    1694989433
    numo566095
    Ответить