Моя команда
    Все новости

    Чалов: «Настрой у ЦСКА один – стать чемпионами»

    Нападающий ЦСКА Федор Чалов​ заявил, что команда настроена бороться за золотые медали РПЛ в текущем сезоне.

    После 17-ти туров армейская команда набрала 30 очков и располагается на третьей строчке в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре балла.

    «Готовимся к сборам в Кампоаморе [город на востоке Испании]. Безусловно, это станет хорошим подспорьем для команды в дальнейшем. Не первый год ЦСКА готовится там к весенней части.

    Борьба за чемпионство? Четыре очка от первого места. ЦСКА всегда готовится к лучшим результатам. Настрой один – стать чемпионами», – сказал Чалов.

    В этом сезоне 20-летний футболист провел за ЦСКА 24 матча во всех турнирах, записав на свой счет 11 мячей и четыре результативные передачи.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1544712618
    У ЦСКА теперь лишних игр не будет.
    Ответить
    yaurapanov
    1544715194
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://tok.pw/blodka
    Ответить
    Garrincha58
    1544715437
    весной ЦСКА всех порвёт вот увидите
    Ответить
    Агасфер
    1544715933
    Десять побед и три ничьих меня бы устроило.
    Ответить
    Par Mezan
    1544734752
    эбучие либерасы, которые гадят на все достижения России, извращают историю и перекручивают факты - вот главная вонь, проблема и боль нашей страны и этого сайта!. Спартак, ЦСКА, Зенит, Севастополь, Сочи, Тюмень, Самара...и все все все! Играйте себе на здоровье! И на радость болельщикам. И кто будет чемпион - покажет время. Удачи всем, будьте позитивными!
    Ответить
    ologreds
    1694989458
    numo565731
    Ответить