Введите больше 2-х символов

Домашний стадион «Зенита» переименовали в «Газпром Арену»

8 декабря 2018, 12:32
34

Домашний стадион «Зенита» на Крестовском острове в Санкт-Петербурге переименовали в «Газпром Арену». Новое название вступит в силу с 9 декабря.

«Наш клуб и «Газпром» продолжают плодотворное сотрудничество. Помимо традиционных решений, наше соглашение предполагает проведение масштабных совместных проектов по развитию инфраструктуры стадиона и прилегающих к нему территорий – создание рекреационных зон отдыха вблизи арены.

Мы убеждены, что присвоение домашней арене «Зенита» названия «Газпром Арена» создаст правильную ассоциацию у всех посетителей стадиона с основной социальной миссией компании ПАО «Газпром» и по-настоящему раскроет потенциал самого посещаемого стадиона страны как нового центра культурной, деловой и, конечно, спортивной жизни», – сказал президент «Зенита» Сергей Фурсенко.

Стадион «Санкт-Петербург» принимал матчи ЧМ-2018 и входит в топ-20 самых посещаемых арен этого сезона (48 981 зрителей).

Источник: ФК «Зенит»
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska-62
1544262464
"Баклан Арена" - от этого названия уже не отмыться! :-)))
Ответить
insider_retro
1544262643
Ну, теперь-то попрёёёт!..))
Ответить
BRO_football
1544263009
Называть свой стадион именем главного спонсора нормальная практика среди российских клубов, так что я не вижу здесь ничего плохого: Спартак - Открытие Арена ЦСКА - ВЭБ Арена Локомотив - РЖД Арена Динамо - ВТБ Арена Теперь вот Зенит - Газпром Арена. Ждём, когда у Краснодара стадион будет называться Магнит Арена.
Ответить
nik55
1544263243
бомж-арена
Ответить
Полная Канистра
1544263808
не удивительно ведь другое название ни как не вяжется бабло правит миром
Ответить
Кинстифа
1544263913
если уж по честному. то ворье арена было бы актуально))))
Ответить
mamba9090909
1544263978
Сколько визга от завистников!!!!!))) Как бы вы не тявкали, как бы не состязались в дебелизьме, а стадион лучший в Европе. И это признают все, кто на нём был.
Ответить
nik55
1544264402
не правильно----строил арену город а лизнули Миллеру
Ответить
Smoking_dog
1544265105
Это тот что Баклан-арена?
Ответить
ЭкспертФутбола
1544266861
А че не Распил Арена по моему так было бы актуальнее?
Ответить
Все новости