Моя команда
    Все новости

    Вице-президент «Анжи»: «Просто «Спартаку» не будет»

    Вице-президент «Анжи» Зайдин Джамбулатов поделился ожиданиями от предстоящего матча 17-го тура чемпионата России против «Спартака». Встреча пройдет в субботу в Махачкале. Начало – в 20:00 по московскому времени.

    «Мы потерпели два очень обидных поражения от «Спартака», хотя и летом в чемпионате России могли набрать очки даже при двух удалениях в своем составе, и осенью в Кубке России бились на равных.

    Сейчас видно, что красно-белые прибавляют, сошли на нет все внутрикомандные конфликты, поэтому нашим ребятам будет сложнее. Но они сделают все, чтобы провести последний в году матч на самом высоком уровне. Тем более на глазах у своих болельщиков.

    Команда уже доказала, что ставит футбол выше всех своих финансовых бед. То, что «Анжи» до сих пор жив, да еще и находится вне зоны вылета, доказывает: просто «Спартаку» не будет», – сказал Джамбулатов.

    Источник: «Известия»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1544158214
    Никто и не говорил что будет просто. Проблем с игрой в Спартаке хватает. Но лидеров надо догонять, слишком много очков потеряно. Победы Спартаку!
    Ответить
    Konyshev_RW
    1544165274
    Что-то я не припомню, когда это Спартаку было просто, даже в чемпионский сезон многие матчи на зубах вытягивали. Так что фразочка чисто для газеты.
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1544166391
    А против Спартака все как ошпаренные играют.
    Ответить
    Т34
    1544166775
    Как всегда. Кто бы ни играл со Спартаком, перед игрой начинается сотрясание воздуха, о том, как ему будет трудно, и как они незаслуженно ему проиграли предыдущие матчи. Спартаку всегда трудно, против любого клуба, потому что против него готовы костьми лечь, лишь бы победить и это не зависимо от положения в турнирной таблице, от текущего состояния команды. Все это только подчеркивает популярность и величие Спартака. Кому просто не будет, покажет матч.
    Ответить
    Агасфер
    1544168812
    Ничья 2-2 всех устроит.
    Ответить
    zigbert
    1544181029
    Легко не будет.Не такая простая команда Анжи ,если ей удалось победить Зенит.
    Ответить
    ologreds
    1694989498
    numo565109
    Ответить