Введите больше 2-х символов

Адриано: «Спартак» в середине таблицы – ну куда это годится?!»

22 ноября 2018, 21:53
16

Нападающий «Спартака» Луис Адриано заявил, что футболисты команды сделают все возможное для исправления турнирной ситуации. Бразилец отметил важность поддержки болельщиков.

После 14-ти туров красно-белые занимают девятое место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на 12 очков. Следующий матч «Спартак» проведет дома против «Крыльев Советов» в воскресенье, 25 ноября.

– Что можете сказать сегодня самым верным и преданным болельщикам «Спартака»?

– Скажу только одно: мы сделаем все возможное, чтобы вместе с новым тренером переломить ход сезона, который складывается для нас объективно не лучшим образом. Никого из болельщиков и никого внутри команды не устраивает график, при котором за победой следует ничья или поражение. Это не для «Спартака». Мы в середине таблицы – ну куда это годится?!

Тренер поставил перед нами четкие задачи: до конца биться в Премьер-лиге за чемпионство, выиграть Кубок России, пройти как можно дальше в плей-офф Лиги Европы. Уверен, все без исключения отдадут максимум сил, чтобы достичь этих целей.

– В такой ситуации поддержка трибун особенно важна?

– Она важна всегда. Тем более, когда речь идет о таких потрясающих болельщиках, как спартаковские. И я надеюсь, что они сплотятся вокруг команды, чтобы мы все вместе как можно скорее забыли эту черную полосу.


Еще про «Спартак» – один из наших недавних выпусков подкаста. Нужно ли было увольнять Карреру, кого теперь ставить вместо него, а главное – почему у «Спартака» постоянно какие-то проблемы?

Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

Источник: ФК «Спартак»
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Опорник84
1542914224
Конечно, ну куда это годится! А кто вас в это загнал?
Ответить
Мары
1542914929
Надеюсь времена Рианчо будут забыты как страшный сон. Болельщики заслужили это.
Ответить
oyabun
1542915124
Сказал хорошо. Бодренько. Еще бы и на поле подтвердил свои слова.
Ответить
Рубик Докоян
1542916165
Блин, вас в домашних матчах поддерживали так, что можно было и пьяными забивать голы. А вы четыре матча подряд в играх РПЛ проиграли. Может вас не поддерживать надо, а пинка давать для ускорения ?...
Ответить
Старикан
1542917338
Посмотрим, что из этого выйдет...ждать осталось не долго...
Ответить
Мы ЦСКА
1542919324
надо в ФНЛ
Ответить
prezent2017
1542920770
ну куда это годится?! Должен быть в ФНЛ.
Ответить
fosterwow
1542922062
hahahha
Ответить
АЛЕКС 58
1542948232
Команда народная,значит должна быть среди народа,не выделяться!
Ответить
zigbert
1542960019
Поправить положение можно ,все зависит от вас. Тогда и поддержка болельщиков будет на высоком уровне.
Ответить
Все новости