Введите больше 2-х символов

Уткин: «С «Первого канала» меня убрали по звонку высокопоставленного сотрудника администрации президента»

21 ноября 2018, 17:43
30

Комментатор Василий Уткин рассказал о причинах своего ухода с «Первого канала» во время чемпионата мира-2018. Перед началом ЧМ Уткин подписал контракт с телеканалом, но покинул его, отработав всего на одном матче турнира.

«Не люблю ситуации, когда с тобой что-то произошло без твоего участия, а тебе это надо объяснять. Каким-то людям не понравилось, что я работаю на Первом канале, и они сделали так, чтобы я там не работал. Звоночек был, что там говорить.

Знаю людей, которые звонили. Это высокопоставленный сотрудник администрации президента. Но нет смысла относиться к нему как к врагу. Он функция», – сказал Уткин в шоу рэпера Басты GAZLIVE на YouTube-канале ТО «Gazgolder».

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1542811992
Телефонное право у нас в стране ещё ни кто не отменял. Это Россия, детка.
Ответить
triton004
1542812245
Усы Пескова позвонили
Ответить
андрей андреев
1542812303
Василий,это вам за утёнка на ютюб-канале.Даже такая мелочь не прощается.
Ответить
Lester84
1542812759
Канделаки сделала звонок другу
Ответить
FanatSerj
1542812807
Языком надо работать аккуратнее )) По хорошему надо тебя вообще убрать со всех СМИ, а то уже совсем в какахи скатился.
Ответить
Taps
1542812921
Доколе эта жирная птица будет кудахтать о футболе ?
Ответить
kliker
1542818205
В России Президент отвечает за внешнюю политику и МИД - его епархия. А Вася, помнится, какую-то пургу на первом государственном канале нёс про Исландию. Реакция понятна. Хоччешь нести пургу про другие страны - болтай на своём частном канале ютуба, а не на госканале.
Ответить
Полная Канистра
1542819893
ну не может он язык в клюве держать
Ответить
Yev
1542829374
Короче, рэволюционерррр!!!
Ответить
zigbert
1542873803
Уткин конечно мастер острого словца ,за это он и поплатился.
Ответить
Все новости