Моя команда
    Все новости

    «Краснодар» отказался отдать жене Мамаева «Мерседес» футболиста

    «Краснодар» отказался отдать жене полузащитника команды Павла Мамаева Алане Мамаевой автомобиль футболиста. Сегодня девушка попыталась забрать с клубной базы Mercedes AMG G63, принадлежащий ее мужу, но ключи ей не отдали.

    «Сам автомобиль оформлен на Пашу, стало быть принадлежит нашей семье. Когда я узнала, что машина стоит на базе, решила перегнать ее к нам во двор у дома.

    По какой причине ее удерживают, непонятно. Якобы мы разводимся [незадолго до скандала Алана в инстаграме намекнула на возможный развод], потому машину они не хотели отдавать.

    В телефонном разговоре объяснила ситуацию, и пояснила, что никакого развода нет. У меня есть подтверждающие это документы.

    Этого показалось недостаточно. Они заявили, что не могут вернуть без разрешения самого владельца. Тогда Паша из СИЗО написал письмо о том, что разрешает отдать автомобиль мне. Заявление это он передал через адвоката, но даже получив письмо, представители клуба не изменили решения», – цитирует Мамаеву «Комсомольская правда».

    В свою очередь, адвокат Павла Мамаева Игорь Бушманов подчеркнул, что «Краснодар» удерживает авто на незаконных основаниях.

    «Действия сотрудника клуба, который не хочет отдавать автомобиль, можно классифицировать по статье 330 УК РФ «Самоуправство». Отказывать возвращать авто Павлу, равно как и его супруге Алане, в клубе не имеют право. Тем более, что просьба вернуть машину исходила от самого владельца», – сказал Бушманов.

    Адвокат предложил Алане Мамаевой обратиться за помощью в правоохранительные органы, на что девушка ответила, что сегодня попытается решить этот вопрос мирным путем.

    Сам Мамаев в настоящее время находится в СИЗО «Бутырка», где пробудет минимум до 8 декабря. Его обвиняют по статьям «Побои» и «Хулиганство».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    multiscan
    1542123389
    Пока Паша сидеть будет, "мерс" развалится. А жёнушке он понадобился для привлечения женихов(с Пашей же - развод), денежки же пока есть, но они быстро исчезнут в карманах адвокатов и ушлых сокамерников, которые не преминут Пашу немного "пощипать".
    Ответить
    devoika_so_balkana
    1542126062
    Интересно было бы услышать комментарии Краснодара по этому поводу
    Ответить
    Серёга Краснодарский
    1542126352
    во всей этой истории по моему клуб с самого начала повел себя некрасиво. а с машиной идите в полицию а не пиартесь
    Ответить
    Eds
    1542128988
    Моральная неустойка в пользу Краснодара....
    Ответить
    alex1951
    1542129554
    Хоть комедийный сериал снимай.... Был такой засранец в недавней историй России , звали его ,,Паша-Мерседес,, ...уево кончил... А щас ,ржу не могу, нарисовывается исчо ,по аналогии с первым , Паша-Мерседес №2))) .....чем не сюжет для комедии ,мемов .... Истеричка жена ,муж зэк,рушится идеальная российская семья,где тепло,сытно ,уютно - а низы бунтують ,проявляють недовольство..... Короче - фильму быть! Режиссеры ! Внимание - на старт!
    Ответить
    Dellleone
    1542136524
    Автомобиль видимо в виде штрафа за порчу имиджа клуба, так и останется там.
    Ответить
    Сергей Александрович
    1542136559
    Какие-то кривоногие российские футболисты на Мерседесах ездиют, а зато врачи и инженеры на хёндай акцентах)
    Ответить
    Bozigit
    1542137879
    Уже делят имущество
    Ответить
    Cherembas
    1542160274
    бредятину пишут всякую
    Ответить
    ologreds
    1694989641
    numo562853
    Ответить