Моя команда
    Все новости

    «Росбалт»: Следствие по делу Кокорина и Мамаева продлят до 8 февраля

    Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, срок следствия по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева будет продлен на два месяца.

    8 октября футболисты стали участниками двух драк в Москве. Суд арестовал их до 8 декабря, выдвинув обвинения по статьям «Побои» и «Хулиганство».

    В настоящее время в рамках расследования назначены экспертизы потерпевшим – водителю ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталию Соловчуку, чиновнику Минпромторга Денису Паку и генеральному директору ФГУП НАМИ Сергею Гайсину. Экспертизы должны точно определить характер и тяжесть травм пострадавших от Кокорина и Мамаева.

    Кроме того, следственное управление получило новые видеозаписи инцидентов с футболистами, которые в данный момент изучаются.

    Источник: «Росбалт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1541687864
    Следствие серьёзное, что тут такого? Это не не убийство какого-нибудь Немцова.
    Ответить
    Par Mezan
    1541688021
    Экспертизу на нормальность этих двух дебилов проводили?
    Ответить
    Наш
    1541689722
    Можно подумать убийство Кеннеди расследуют.Сразу было понятно, что заказуха, подножка Симаку. Явной доказухи нет, вот и тянут резину.
    Ответить
    portero
    1541690176
    итак еще годик..
    Ответить
    Валерий1965
    1541690578
    Продление сроков следствия не означает продление сроков содержания под стражей. Чиновник мутит. А экспертиза видоофайлов долгое дело. Интерестно- сообщали, что делом занимаются 18 следаков...Продолжают высасывать доказательства хулиганства. Явный перебор... Надеюсь срок ареста не продлят и дело развалится. Здоровья ребятам.
    Ответить
    Gek Dement
    1541691120
    2 месяца дополнительных будут оценивать тяжесть травм Пака? А напомните он из комы уже вышел Пак, после этого инцедента? Видимо его кома мешает оценить тяжесть его травм быстро, других-то причин не вижу.
    Ответить
    александр п
    1541691864
    Либо рубль обрушить собираются,либо цены на бензин поднять,а может быть то и другое вместе.Сразу после этого порадуют народ приговором,лет по 7м могут впаять.
    Ответить
    Garrincha58
    1541692447
    Цирк!!! Такое ощущение,что они убили и закопали человек 10 и теперь идёт опознание и следственный эксперимент, а был бы на их месте Вася Пупкин давно бы уже дали 15 суток или штраф и всё но это же игроки Зенита и Краснодара и московским надо поднасрать им чтобы опять Локомотив или ЦСКА стали чемпионом,но только не Зенит или Краснодар.Как только Зенит поплывёт и скорей всего это случится уже в следующем матче и далее так как в нападении у команды играть некому Дзюба сдулся и травмирован, если бы Зенит не лидировал до сих пор их давно бы уже выпустили
    Ответить
    poliksmile
    1541694133
    Если бы я чиновнику минпромторга стулом в ухо дал, то давно на кладбище лежал или лет 7 строгача схлопотол.
    Ответить
    ologreds
    1694989671
    numo562354
    Ответить