Моя команда
    Все новости

    Подкасты про футбол – зачем их вообще слушать?

    Привет, этой осенью мы запустили новый для «Бомбардира» формат – подкаст «Скинь мяч». Это разговорное шоу, мы обсуждаем главные футбольные темы, разбираем важные конфликты и спорим друг с другом.

    Зачем слушать? Тут нет глубокой футбольной аналитики и много несмешных шуток. Но мы делаем его без канцелярских фраз и нелепой экспертизы – разговариваем друг с другом (и с вами) на простом языке и поднимаем те темы, которые нам интересны.

    Подкасты – это удобно. Это аудио, поэтому слушать его можно по дороге на работу или учебу, в машине, во время занятий спортом или просто на прогулке. Лучше всего слушать подкасты на телефоне, для этого есть несколько классных программ.

    Где слушать? Мы выпускаем подкасты на куче разных площадок. Вот они:

    Apple Podcasts (подойдет для тех, кто слушает на айфоне)

    Player FM и Castbox (удобно, если у вас андроид)

    Souncloud

    YouTube

    Вконтакте

    Подписывайтесь, ставьте оценки и пишите отзывы.

    С чего начать? В первом сезоне было 12 выпусков. Вот лучшие:

    – выпуск о том, что нас смущает в истории с Кокориным и Мамаевым.

    – эпизод про увольнение Карреры и бесконечные проблемы «Спартака».

    – выпуск про суперлигу – обсуждаем турнир, который, возможно, заменит Лигу чемпионов, а заодно поменяет и весь европейский футбол.

    – выпуск про сборную России. Обсуждаем натурализованных футболистов. Ари – вызвали заслуженно? 5 легионеров за 3 года – нормально? Лимит – он зачем тогда нужен?


    Пятнадцатый выпуск подкаста – про VAR и технологии. За что все критикуют видеоповторы, когда они на самом деле нужны и главное – почему футбол с такой болью реагирует на все новое:

    Все выпуски подкаста: SounCloud, YouTube, Вконтакте, Яндекс.Музыка, Apple Podcasts, Castbox.

    Источник: Бомбардир

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    23.11.2018 22:20
    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Snek
    1543055108
    Вы просто тратите время, это направление у вас мертворождённое, потому что для хороших подкастов нужен хороший ведущий или видеоблогер. Вы хотя бы тупо гляньте такие каналы как "Управляемый хаос" - может в голове отложится как это нужно делать, чтобы это было интересно слушать и смотреть. У вас же бубнёж какого-то петросяна, пытающегося йомурить про футбол настолько очевидно и тупо, что это выглядит больше противно, чем смешно. З. Ы. Не удивлюсь если удалите этот пост с критикой, как вы любите, но мне то всё равно от этого ваши подкасты не перестанут быть фуфлом.
    Ответить
    Axe111
    1543055550
    Ужас
    Ответить
    сапёр75
    1543059672
    Прослушайте наши подкасты,для того что бы слушать подкасты .Наши подкасты самые подкастные подкасты во всемирной сети ))
    Ответить
    Спартаку акбар!
    1543062206
    Ребят, спасибо вам за ваш контент! Слушаю каждый выпуск, очень нравится. Даже заметки в блокнот записываю, потом думаю весь вечер. Очень глубокая и качественная аналитика!!
    Ответить
    тщмек 19
    1543080581
    Послушал выпуск о том, "что нас смущает в истории с Кокориным и Мамаевым". Как ни странно, до конца. Начало - супер, но потом как-то соскочили с темы абсурда, и вообще с конкретной темы и начали упражняться в философии - вещь полезная, когда трое умных ребят встречаются, но мимо темы. С 35-й минуты опять вернулись в русло. По-моему, надо бы просто сократить этот подкаст, вылив всю воду, и получится довольно неплохо.
    Ответить
    Mirak92
    1543083183
    Я много работаю,желтую пресуху и дичь ,сорри мало времени для этого.бамбардир ,разочаровал ,как и без грамотные редакторы
    Ответить
    andreistb
    1563028628
    Когда начнётся чемпионат в ПФЛ
    Ответить
    johnny983
    1575827677
    Научить играть в футбол можно, научить думать на футбольном поле - нет! Этого захотеть и этому научиться футболист/человек должен сам.
    Ответить
    alp
    1635106521
    Люблю, когда Зенит щелкает поносу зарвавшимся москвичам ))
    Ответить
    ologreds
    1694989679
    numo562251
    Ответить