Введите больше 2-х символов

Эрнандес – после матча с «Динамо»: «Меня снова беспокоит старая травма»

3 ноября 2018, 20:17
8

Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес после матча 13 тура РПЛ против «Динамо» (0:0) пожаловался, что его вновь беспокоит травма. В Химках уругваец вышел на поле впервые за полтора месяца.

«Меня снова беспокоит это же повреждение. Опять чувствую боль, хотя не такую сильную, какая была раньше. Надеюсь, смогу тренироваться.

Сказался ли холод? Нет, скорее, я был не на 100% готов, но стремился какое-то время провести на поле», – сказал игрок.

Эрнандес пришел в ЦСКА летом.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1541266098
Похоже, ЦСКА воспользуется опцией в контракте и расстанется с ним. А то так и весь контракт из-за травм просидит в лазарете...
Ответить
bset
1541267449
Если до зимы не заиграет, видимо нужно будет другого нападающего искать.
Ответить
Skull_Boy
1541269828
Ты все списанный и пора домой в условный Данубио или Пеньяроль, европейская погода не твоя
Ответить
Lester84
1541270029
Ну, началось.. Марк Гонсалес 2
Ответить
vovan55
1541281031
ещё один хрустальный...
Ответить
zigbert
1541312776
В этом матче ничего не показал.
Ответить
Все новости