Введите больше 2-х символов

Football Leaks: Саркози пообещал Катару ЧМ-2022, если эмир страны купит «ПСЖ»

3 ноября 2018, 02:01
4

Бывший президент Франции Николя Саркози помог Катару получить право проведения ЧМ-2022. Об этом сообщает Get French Football со ссылкой на расследование Football Leaks.

В 2010 году Саркози встречался с эмиром Катара Тамимом Аль Тани и пообещал ему, что поручит Мишелю Платини (который тогда занимал пост главы УЕФА) организовать победу на выборах страны-хозяйки ЧМ-2022. Эмир, в свою очередь, должен был купить «ПСЖ» и создать спортивный канал во Франции (beIN Sports).

Катар поучил право проведения чемпионата мира 2 декабря 2010 года.

Get French Football News берет на себя ответственность за достоверность информации. В расследовании Football Leaks участвуют журналисты из разных изданий разных стран.

Как сообщил GFFN в своем твиттере, в ближайшие дни будут публиковаться результаты расследования по разным темам, в том числе о Килиане Мбаппе, Владимире Путине, Джанни Инфантино, Мишеле Платини, Вадиме Васильеве.

Источник: Get Football News France
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1541217204
БомбАрДИр пообещал пользователям, не ставить в ленту бредовые "новости", в случае победы Локо, в текущем розыгрыше ЛЧ.))))
Ответить
lexazenit_89
1541222953
БРЕДЯТИНА УТЯТИНА!!!!
Ответить
zigbert
1541261675
Чушь какая то.
Ответить
Все новости