Введите больше 2-х символов

Уткин: «Федун в отпуске? Наша олигаршня свято чтит две вещи: майские и ноябрьские»

31 октября 2018, 00:23
15

Комментатор Василий Уткин высказался по поводу нового главного тренера «Спартака». Ранее сообщалось, что красно-белые назначат специалиста, когда владелец клуба Леонид Федун вернется из отпуска.

«Федун улетел на отдых. Что вас удивляет? Вся наша олигаршня – под шестьдесят. И все они свято чтут две вещи: майские и ноябрьские. Надо отдыхать в это время! Вот вы уже забыли, вы их даже особо не замечаете, а парни с яхтами, парни с самолетами – вот у них свято.

Никогда не забуду ступор, когда мы готовили очередной контракт на показ игр премьер-лиги, мильоны денег, громадье планов, цейтнот, цейтнот, нервотрепка –
и Федун, Фурсенко, Гинер, Керимов еt cetera взглянули на часы и разлетелись, оставив нас в поту и перегаре.

Словно бы тот парень, который раньше командовал: «По коням!», вдруг вскричал: «ПО ЛОДКАМ!» Это яхты так называются. Так наступали сезонные праздники. 2012 год. Так было всегда. Майские – и ноябрьские!» – сообщил Уткин.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1540937433
Однажды Василий пейзаж описал В него он вложил всю куйню, что он знал С тех пор не слезает с обкурки шакал Его забавляет российский развал.
Ответить
GoLenaStop
1540938010
Забавный крендель! А его кто-нибудь пытался воспитать?
Ответить
gansmankov
1540945098
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- https://utka.su/5nm9j
Ответить
Ruryu
1540951656
Вася,конечно,...удак тот ещё,но в этом,он прав. И вообще,есть ощущение,что Федун и Ко,с..ать хотят на болельщиков,игроков и тд... играют и "поднимают " деньги за счёт фанатов и болельщиков;за продажу трансляций и рекламу,но при этом,не считаются ни с одними,ни с другими. Качества нет,ни в чем! И вот вопрос: а оно,нам надо??? Идя на стадион,рассчитываем получить удовольствие,эмоции,радость,а по факту,получаем г....!
Ответить
Агасфер
1540967058
Бэлый,сапсэм бэлый гарачка...
Ответить
АндрейЕ
1540972104
На дворе 21 век. Есть интернет.
Ответить
александр п
1540972621
А в новогодние ,они пашут не покладая рук?
Ответить
zigbert
1540985540
В Спартаке конфликт а Федун даже словом не обмолвился. Отдых превыше всего.
Ответить
Cupota
1540994089
Василий с пониманием рассуждает о привычках богатых людей. Василий так и не научился закусывать.
Ответить
Владислав Vlad
1541014840
Кто-то удивлён почему олигархи любят отдыхать весной и осенью? Обострения шизофрении начинаются именно тогда. И если знать, сколько в нации олигархов шизофреников, то нечему удивляться.
Ответить