Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Федун в отпуске? Наша олигаршня свято чтит две вещи: майские и ноябрьские»

    Комментатор Василий Уткин высказался по поводу нового главного тренера «Спартака». Ранее сообщалось, что красно-белые назначат специалиста, когда владелец клуба Леонид Федун вернется из отпуска.

    «Федун улетел на отдых. Что вас удивляет? Вся наша олигаршня – под шестьдесят. И все они свято чтут две вещи: майские и ноябрьские. Надо отдыхать в это время! Вот вы уже забыли, вы их даже особо не замечаете, а парни с яхтами, парни с самолетами – вот у них свято.

    Никогда не забуду ступор, когда мы готовили очередной контракт на показ игр премьер-лиги, мильоны денег, громадье планов, цейтнот, цейтнот, нервотрепка –
    и Федун, Фурсенко, Гинер, Керимов еt cetera взглянули на часы и разлетелись, оставив нас в поту и перегаре.

    Словно бы тот парень, который раньше командовал: «По коням!», вдруг вскричал: «ПО ЛОДКАМ!» Это яхты так называются. Так наступали сезонные праздники. 2012 год. Так было всегда. Майские – и ноябрьские!» – сообщил Уткин.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gansmankov
    1540945098
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- https://utka.su/5nm9j
    Ответить
    Ruryu
    1540951656
    Вася,конечно,...удак тот ещё,но в этом,он прав. И вообще,есть ощущение,что Федун и Ко,с..ать хотят на болельщиков,игроков и тд... играют и "поднимают " деньги за счёт фанатов и болельщиков;за продажу трансляций и рекламу,но при этом,не считаются ни с одними,ни с другими. Качества нет,ни в чем! И вот вопрос: а оно,нам надо??? Идя на стадион,рассчитываем получить удовольствие,эмоции,радость,а по факту,получаем г....!
    Ответить
    piligrim1986
    1540960319
    за васю становится тревожно
    Ответить
    Агасфер
    1540967058
    Бэлый,сапсэм бэлый гарачка...
    Ответить
    АндрейЕ
    1540972104
    На дворе 21 век. Есть интернет.
    Ответить
    александр п
    1540972621
    А в новогодние ,они пашут не покладая рук?
    Ответить
    zigbert
    1540985540
    В Спартаке конфликт а Федун даже словом не обмолвился. Отдых превыше всего.
    Ответить
    Cupota
    1540994089
    Василий с пониманием рассуждает о привычках богатых людей. Василий так и не научился закусывать.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1541014840
    Кто-то удивлён почему олигархи любят отдыхать весной и осенью? Обострения шизофрении начинаются именно тогда. И если знать, сколько в нации олигархов шизофреников, то нечему удивляться.
    Ответить
    ologreds
    1694989724
    numo561519
    Ответить