Введите больше 2-х символов

Ари: «Когда я перешел в «Локомотив», не думал, что вернусь обратно в «Краснодар»

24 октября 2018, 10:31
3

Нападающий «Краснодара» Ари не думал, что после перехода в «Локомотив» вернется обратно в краснодарский клуб. В составе столичного клуба бразилец провел полтора сезона.

«Когда я перешел в «Локомотив», не думал, что вернусь обратно в «Краснодар». Тогда я полностью сосредоточился на игре за московский клуб. Но это футбол, и тут всякое случается. У меня оставался еще год по контракту, и сейчас я рад вернуться в «Краснодар».

Схемы игры сильно отличаются. В «Локомотиве» было много навесов, приходилось чаще играть на втором этаже. Была более активная игра флангами. «Краснодар» старается больше контролировать мяч. Соответственно в мои задачи входят частые забегания за спину защитников и игра накоротке. Не могу сказать, что мне какой-то из этих стилей неудобен, просто они различаются в целом», – рассказал Ари в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

Перед стартом нынешнего сезона Ари вернулся в «Краснодар».

Источник: «Футбол России»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Антибиотик
1540370523
Спасибо, что был с нами. Сгубила травма, после которой игрок так и не вышел на свой уровень. Поэтому вернулся в Краснодар.
Ответить
Все новости