Введите больше 2-х символов

Неймар хочет отсудить у «Барселоны» 26 миллионов, клуб у игрока – 75

19 октября 2018, 19:23
13

Нападающий «ПСЖ» Неймар намерен получить от своего бывшего клуба «Барселоны» 26 миллионов евро. По информации AS, после продления контракта в 2016 году бразильцу полагался бонус в размере 40 миллионов.

На данный момент футболист получил 14 из них и обратился в суд. В качестве компенсации игрок также хочет получить 2,6 миллиона.

Каталонский клуб требует от Неймара 75 миллионов. В эту сумму входит подписной бонус и штраф в размере 9 миллионов.

Ранее сообщалось, что Неймар скучает по «Барселоне» и хочет вернуться в команду. Бразилец выступал за каталонский клуб с 2013 по 2017 год.

Источник: AS
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Gek Dement
1539967139
то он скучает то они судятся. хренота какая-то а не новости
Ответить
Сын_маминой_подруги
1539967206
чет дно ваш Неймар...
Ответить
XoVoS
1539967590
Чучило
Ответить
Cules2013
1539970531
если это правда, а мы знаем кто-тут любит бабло больше всего на свете, добро пожаловать на Кам Ноу, повторим специально для Нея 6-1, только он уже будет по ту сторону баррикад.
Ответить
zigbert
1539970741
Вот так он скучает по Барселоне.
Ответить
Рубик Докоян
1539976579
Это он так хочет вернуться обратно в " Барсу"?... Он в футболе видит только большое бабло и больше ничего.
Ответить
XaXatyn
1539983339
Ну вот как в Барсу вернется так и отдадут !
Ответить
Kaant
1540018378
Буквально пару часов назад читал в новостях, что Неймар плачется о том, что его неуважают в ПСЖ и всё внимание уделено Мбаппе, и что он мечтает вернуться в Барсу: https://www.overbetting.net/news/football/38857/ Сейчас читаю, что он уже хочет денег отсудить у Барсы. Это у него каждый день новое настроение или как?
Ответить
ItalianFootball
1540019043
Коль уж так пошло - Я хочу от обеих сторон по 100 !
Ответить
SEREZHA7575
1540100471
да уж!
Ответить
Все новости