Моя команда
    Все новости

    Слушание по делу Глушакова перенесено. Футболист и его жена не пришли в суд

    Никулинский районный суд Москвы перенес заседание по делу об определении места жительства детей полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова и его жена Дарьи в рамках бракоразводного процесса.

    «Ответчики попросили время для того, чтобы ознакомиться с документами по делу. Заседание перенесено на 19 октября. Оно состоится в 14:40», – сказал адвокат Дарьи Глушаковой Сергей Жорин.

    По утверждению стороны жены футболиста, Глушаков вывел со своих счетов около 100 миллионов рублей, несмотря на арест имущества, наложенный судом. Хавбек же намерен забрать детей к себе и требует от Дарьи алименты в размере 80 тысяч рублей в месяц.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    giluxa1963
    1539688036
    с отцом им будет явно лучше а женушка обломается осталось одно что бы судья был мужик
    Ответить
    romannakolov
    1539693770
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://xx.org.ua/nefedov
    Ответить
    FaTeK1945ru
    1539697506
    ...это,что дом-2 ??? Зачем мне это???
    Ответить
    ologreds
    1694989817
    numo560064
    Ответить