Введите больше 2-х символов

Ловрен: «Лига наций – бесполезный и смехотворный турнир»

14 октября 2018, 09:06
21

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен считает Лигу наций бесполезным турниром.

«Лига наций – бесполезный и смехотворный турнир. Это не то соревнование, в котором хочется участвовать и побеждать. По большому счету это все еще товарищеские матчи», – сказал Ловрен.

В группе 4 лиги А сборная Хорватии занимает последнее место.

Источник: Goal.com
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1539497804
Скорей всего турнир не приживётся. Слишком много соревнований и нагрузок на футболистов. Помимо внутренних соревнований где 2-3 турнира, еврокубки, ЧЕ и ЧМ.
Ответить
+50/-50
1539498965
С последнего места в группе и я бы так сказал. Если хорваты хотят соревноваться с Андорой или Фарерскими островами, то пожалуйста. В группах подобраны команды одинакового уровня согласно рейтинга. Вот и шлифуй мастерство.
Ответить
lotsman
1539499162
Я согласен, товарищеские матчи. Только эти товарняки с каким то ни было интересом, это раз, и во вторых, эти товарняки, та же Хорватия, играет не с Фарерскими островами, а с Англией, Испанией. Хорошие, тренировочные матчи, с равными командами.
Ответить
shinnik
1539499772
Призовых не будет? последнее место? как так-то?
Ответить
starche
1539500070
Ловрен абсолютно прав.
Ответить
САДЫЧОК
1539500964
можешь отказаться Ловрен играть , как Роналду! а турнир интересен ! Не интересен , тем кто не важно играет и может вылететь в низший дивизион!
Ответить
Freyk
1539502258
Мне нравится Лига наций. Смотреть её намного интереснее, чем товарищеские матчи. Да, возможно, этот турнир мог бы быть ещё лучше, но то, что он в любом случае не лишний — это факт.
Ответить
Dellleone
1539502405
Интересно, что бы он говорил, если бы Хорватия была на 1 месте.
Ответить
subbotaspartak
1539502906
Это и есть товарищеский турнир, Необязательно каждый раз обыгрывать весь мир. Пусть не круто и не жесть. Но спортивный интерес есть.
Ответить
Grey33
1539504488
Если бы занимали первое место - сказал бы круче только звёзды.
Ответить
Все новости