Введите больше 2-х символов

Селюк: «Ощущение, что в России футболисты хотят просто попить, погулять и с девчонками повеселиться»

13 октября 2018, 16:19
35

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал скандальные ситуации с футболистами клубов РПЛ, в которых они несколько раз оказывались за последнее время.

«Не много ли всего этого стало? То Глушакова в бане жена застает с подругой, то Еременко после кокаина в «Спартак» приходит. Тут Кокорин с Мамаевым гуляют.

Такое ощущение, что в России все хотят просто повеселиться. Попить, погулять и с девчонками повеселиться», – сказал Селюк.

Источник: Р-Спорт
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acor94
1539437460
ну вообще-то все молодые люди на свете этого хотят.
Ответить
amazonaws
1539438119
Та РЕЗОНАНСНАЯ общественная огласка, которую получило это преступление, повлияла на то, что у подозреваемых нет и не будет возможности ТИХО "замять" это дело без судебного разбирательства и уйти от заслуженного наказания. Обоих этих дебоширов надо было, в обязательном порядке, сажать под арест на ДВА месяца, чтобы они не смогли влиять на ход следствия, угрожать потерпевшим расправой и склонять их к отказу от дачи показаний на предварительном следствии! Общественная палата РФ призвала сделать открытым расследование дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Все едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ, чтобы никто не смог уйти от законного и заслуженного наказания. *** В суде было заявлено, что подозреваемые Кокорин и Мамаев представляют социальную ОПАСНОСТЬ для граждан. Они учинили активные хулиганские действия в ходе совершенных ими преступлений. Следствие, с учётом всех отягчающих обстоятельств, посчитало невозможным избрать иную меру пресечения, кроме как заключения под стражу на два месяца. Прокуратура поддержала следствие в этом вопросе. *** В отношении лиц подозреваемых в совершении хулиганства: - с учётом вынесения больших сроков лишения свободы подозреваемым по санкциям части 1-ой и 2-ой статьи 213 УК РФ, - с учётом отягчающих обстоятельств совершения преступления, - судом может быть применена и должна быть применена мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца на время проведения предварительного следствия. Санкция части 1-ой статьи 213 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5-ти лет, а части 2-ой этой же статьи – в виде лишения свободы на срок уже до 7-ми лет. Сроки большие и законные для лишения свободы. Обсуждать вопрос, о законности избранной судом меры пресечения в отношении Кокорина и Мамаева, можно, но это ни на что не повлияет. Суд принял, во всех смыслах, правомерное и законное решение о мере пресечения подозреваемым независимо от объективного общественного мнения. Общественное мнение на суд никак не повлияло и повлиять не может. *** Высказанные оценки множества людей, экспертов и политиков, относительно криминальных поступков Кокорина, Мамаева и подельники, не являются факторами, которые могут повлиять на суд! Все они и в рамках закона дали, объективную оценку поступку подозреваемых в хулиганстве. Однако, следствие и суд вынесли своё решение правомерно, в соответствиии с российскими законами, а прокуратура этот арест поддержала. Все решения следствия, прокуратуры и суда правомерны, принимаются и применяются в рамках закона и проводимого расследования.
Ответить
subbotaspartak
1539438569
...в России футболисты хотят просто попить, погулять и с девчонками повеселиться... Не только в России, не только футболисты... они же не эгоисты...
Ответить
Юрэс
1539441115
А чё ещё МУЖИКУ надо ??????? А ты КТООО ?!?!?!?
Ответить
владимир миронов
1539441361
Они тоже живые люди,ничто человеческое им не чуждо,только без мордобоя.
Ответить
alex1951
1539442491
Побухать,девок помацать,пошухарить - это нормально. А что касается того,что ребятки устроили ,,закат солнца в ручную,, Это как то не вписывается в понятие - развеятся. Тем более их пострадавшие оппоненты .явно не бойцы.....
Ответить
Lester84
1539442928
В России от этого по-моему никто бы не отказался, и футболисты в том числе
Ответить
Dr Metal
1539443406
Гуляй пока молодой, а Селюку поздо уже. Закодирован, стар и импотент
Ответить
Мары
1539444570
Дима Селюк ещё тот пиндюк. Не хотелось бы напоминать, но американский старичок Халк Хоган также был подкошен скандалом.Но сексуальным.Майк Тайсон тоже на этой ниве погорел. Ирландец Джордж Бест бухал так, что пришлось с карьерой завязать и с бухлом тоже.Как говорится всё в одном флаконе.Иначе печень вырезали бы. Марка Боснича так же поймали на употреблении кокаина, но на этом австралиец не остановился как Ерёменко и покатился вниз по низходящей и с футболом завязал.Примеров вообще масса, поэтому Диме не сказки нам рассказывать надо, а заниматься своими прямыми обязаностями.
Ответить
Kollljan
1539448871
Просто попить и погулять в России хотят не только футболисты.
Ответить
Все новости