Введите больше 2-х символов

Адвокат: «Кокорин и Мамаев сделают заявление, когда сами решат»

10 октября 2018, 09:42
31

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев в скором времени выступят с первым официальным заявлением после нескольких нападений в Москве.

«Они сделают заявление по этому поводу. Я за них говорить его не буду, наверное. Когда они решат, когда будет нужный и правильный момент, они это сделают.

Они не задержаны. Дело возбуждено. Кто они? Решайте», – заявил представитель футболистов.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1539154225
Среднестатистический Вася или Петя сейчас бы в СИЗО отдыхали
Ответить
acer2003
1539154372
Они твари и должны сидеть в тюрьме !
Ответить
KOLBIS
1539154519
Да слабо,смелости не хватит,очкуны оба...только толпой и стульями могут...Адвокаты так и будут за них говорить...
Ответить
ЮНик
1539155194
Кокорин и Мамаев в скором времени сами решат как именно наказать козлов, помешавшим их культурному отдыху. Противно, но весь этот гвалт закончится пшиком. Просто зальют все немереным баблом и будут дальше ухмыляться своими дебильными лыбами. Я так думаю. Уверен.
Ответить
yorgenbarenz
1539155463
Если с кофейней можно пока и не торопиться(чиновник в нашей стране-почти не человек из-за дурной славы в последние 25 лет),то в случае с шофёром-простым работягой,надо шевелиться: посетить в больнице(сами били или приятели-неважно),положить на тумбочку пару лямов и попросить прощения у пострадавшего и его матери.От души попросить,мудачьё !
Ответить
kvm
1539155763
заявление в форме последнего слова подсудимых
Ответить
Т34
1539155918
Очищают организмы и готовят, с помощью адвокатов заявления(сами двух слов связать не смогут) о том, как их оскорбляли прилюдно, на что им пришлось постоять за свою честь. Только заоблачный гонорар позволяет адвокатам защищать этих моральных уродов. Скоро мы все увидим, как эти два "героя" будут распускать сопли оправдываясь.
Ответить
Рубик Докоян
1539159317
Кому нужны их заявления и извинения ?... Кровь можно очистить от алкоголя и дури, мозги только от дури своей уже не исправить...
Ответить
САДЫЧОК
1539162497
пусть они своё заявление засунут в ж..пу !
Ответить
multiscan
1539162813
Вспоминается "бородатый" анекдот"(возможны вариации): Судят убийцу. Он заявляет:"Гражданин судья! Не виноватый я, он сам на ножик упал и так 27 раз." Интересно, сколько эти 2 гопника со товарищи будут готовить своё "заявление"? А условный срок - насмешка! Сегодня в новостях передают, что через год и 1 месяц выпускают убийц парня, который был убит за то, что отморозкам не понравилась его шляпа. Теперь, по заявлению начальства, они полностью исправились и оставшийся срок заменён на штраф в 2 "лимона". Видите ли, парня они не убивали, а только уронили и он смертельно стукнулся головой об асфальт. СУДИТЬ НАДО АСФАЛЬТ!
Ответить