Введите больше 2-х символов

Тарасов – Путину: «С днем рождения, мой президент. Горжусь, что у России такой сильный лидер»

7 октября 2018, 12:28
51

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поздравил с днем рождения президента России Владимира Путина.

Главе страны сегодня исполнилось 66 лет.

«Мой президент, с днем рождения. Я горжусь, что у моей страны такой сильный лидер. Играем за вас сегодня и всегда», – написал Тарасов в инстаграме.

text

Публикация от text (@tarasov23)

Источник: Instagram
Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladik12
1538904715
Язык не сломай, а то слишком усердно.
Ответить
MaxRnD
1538904991
Обязательно не забудь поблагодарить за повышение пенсионного возраста ! Ты-то, несмотря на бездарность, себе на старость нашкурлял чуток, а вот твоим детям как придётся жить - это ещё большой вопрос !
Ответить
Патронташ
1538905031
Бузов-полный *******. Мозгов не больше чем у инфузории туфельки,что отражено на его лице дегенерата..)))Он с Локо сегодня за Путю играть будет.Стало быть ЦСКА сегодня за Трампа биться будет. Дебил дебилом.
Ответить
SEREGA 64
1538905445
ХОЛУЙ ПУТИНСКИЙ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК НАРОД ЖИВЕТ НУ ТАКОЙ ЖЕ ДЕБИЛ КАК И БУЗОВА
Ответить
АИН-27
1538905766
Еще тут же приписать: "СПАСИБО за НФДЛ 20% и за ПЕНСИЮ"
Ответить
Diesel133
1538906312
вот же долбо*б... стыдно за него.
Ответить
Вадим Спартак М
1538906378
Бузов жополиз так жополиз, а футболер конечно говеный из него)
Ответить
SEREGA 64
1538906919
ХОЛУЙ ПОЗДРАВЛЯЕТ ЛГУНА КТО 19 ЛЕТ ТОЛЬКО ВРЕТ И ЛЮДЕЙ НА ВОЙНУ ПОСЫЛАЕТ А ПЕНСИЯ КАК ЭТОТ УПЫРЬ С 2015 ВРАЛ ПОКА ОН НА ТРОНЕ НЕ ДОПУСТИТ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА БАЛАБОЛ И ЕГО ЭТА ШЛЮХА ПОЗДРАВЛЯЕТ ЧМО
Ответить
АртурZaСМ
1538907263
Удивляюсь какие же дал...бы нижеотписавшиеся не цените вы своего президента. Это я вам говорю как гражданин другой страны. Путин Россию поднял с колен, чтобы такие как Вы далбае.ы ходили на работу и зарабатывали деньги, а не спились где-нибудь в подворотне. Вам условия предоставляют для работы, а вы настолько зажрались что работать не хотите, а хотите чтобы Путин каждый месяц приезжал к вам с конвертом бабла? Так уж устроена природа. Человек такая су.ка , что когда ему платят 5 рублей он хочет 10, когда 10 он хочет 20, даже если у вас ЗП будет 500000 в месяц вы будите скулить и просить лям...
Ответить
dema 777
1538908541
Надо же страна в дерьме а этот ур д ж пу лижет публично
Ответить
Все новости