Моя команда
    Все новости

    Швейцарская полиция считает Абрамовича угрозой для страны

    Полиция Швейцарии предполагает, что владелец «Челси» Роман Абрамович может представлять угрозу общественной безопасности и нанести репутационный ущерб стране, если получит вид на жительство. Об этом сообщает The Guardian.

    По информации источника, в отношении российского бизнесмена имеются «подозрения в отмывании денег и возможных контактах с криминальными структурами».

    Ранее сообщалось, что Абрамович намерен продать «Челси» за 3 миллиарда фунтов стерлингов.

    Источник: The Guardian

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    КЭТиК
    1537927797
    Он скупит весь швейцарский футбол!
    Ответить
    MaxRnD
    1537935714
    Ещё не так давно всех наших нуворишей (элиту) с их наворованными бабками они принимали у себя с удовольствием и без проблем, а начальник Чукотки вдруг рылом не вышел ? PS Куда подевалась хвалёная декларация о нейтралитете и эуропейская толерантность ?
    Ответить
    bolela_16
    1537937051
    допрыгался...
    Ответить
    Cules2013
    1537938135
    Сразу вспомнил новость о том, что в каком-то там швейцарском банке свои деньги держит/держал родной брат какого-то там террориста, и счёт не заморозили из-за политики неприкосновенности банка. Абрамович опасней? Швейцария хоть и придерживается нейтралитета, но в плане денег всегда вели себя как сами знаете кто. Странно такое читать, если это правда, разумеется.
    Ответить
    VSt
    1537938362
    В душе он страшен и даже ужасен. А с виду милашка)) Швейцайрия - не Россия, может и не выдержать нашествия Абрамовичей и прочих олигархов.
    Ответить
    VAD07
    1537939873
    «подозрения в отмывании денег и возможных контактах с криминальными структурами». Это они имели ввиду Путина и его дружков?
    Ответить
    Рубик Докоян
    1537940934
    Однако, Чукотка челом бьёт и просит Рому обратно в начальники...
    Ответить
    zigbert
    1537949710
    Опасения швейцарской полиции не напрасны ,однако доказать связь Абрамовича с криминальным миром будет трудно.
    Ответить
    amazonaws
    1537961940
    Швейцарская полиция считает??? Это когда же швейцарцы научились так считать??? И не просто считать, а считать так, как это СЧИТАЮТ американцы. Вот вам и нейтральная Швейцария, где американцы, что хотят, то и ВОРОТЯТ! Американцы уже давно свили своё криминальное гнездо в Швейцарии и насаждают там свои преступные порядки. Этот пример с Абрамовичем, как череда многих, которые это подтверждают. А вспомните, как швейцарская прокуратура и полиция, с ПОДСТАВЫ США, начали гонение на руководство ФИФА. Стоило американцам скомандовать ФАС, как "нейтральная" Швейцария РЕЗКО ВОЗБУДИЛА многочисленные расследования против чиновников ФИФА! А всё из-за того, что ФИФА, справедливым, честным и прозрачным голосованием, отдала право на проведение чемпионата Мира по футболу в 2018 году России. Американцы начали демократическую КРИМИНАЛЬНУЮ охоту на россиян по всему Миру, в том числе и в "нейтральной" Швейцарии. Смех один с этой Швейцарской полицией! Абрамович не был и не замечен, а его ВДРУГ и СРАЗУ швейцарцы, по просьбам англичан и американцев, причислили к мировому криминалу только потому, что он из России. Доказательств НЕТ, но для американцев это не главное! Главное для американцев ЛЖИВО и НАГЛО обвинить, а там и трава не расти. Вот вам ШАНТАЖ-монтаж криминальной демократии США в действии ЗЛОДЕЙСТВИИ.
    Ответить
    ologreds
    1694989944
    numo558029
    Ответить