Моя команда
    Все новости

    Кадиев: «Рэп-концерты в Дагестане? Мы не приветствуем людей нетрадиционной ориентации. Поддерживаю Нурмагомедова»

    Владелец «Анжи» Осман Кадиев поделился мнением об отмене концерта Егора Крида в Дагестане.

    «Абсолютно не нужны такие концерты. У нас есть, кого слушать и кому слушать. У нас другая культура, мы не приветствуем у себя людей нетрадиционной ориентации.

    Полностью поддерживаю Хабиба Нурмагомедова. Он имеет право высказаться, почему нет? Это не значит, что нужно с кем-то ссориться или ругаться. Давать концерты никому не воспрещается, но Хабиб против, чтобы в регионе насаждали чуждую культуру. Нам не близки раздетые люди на сцене.

    Я поддерживаю, естественно, Хабиба. Рэп не понимаю, не слушаю, как и все мои близкие. Если мне нравится классическая музыка, почему я должен ходить на рэп? Я еду в Москву и иду в Большой театр. Кому нравится рэп, пусть поступает так же: едет туда, где выступает Крид и другие исполнители этого направления. А навязывать нам полуголых людей и матерщину со сцены не нужно. Говорю не как футбольный руководитель, а как гражданин. Лично я против. Это субъективно, но это так», – сказал Кадиев.

    9 сентября было решено отменить концерт Егора Крида в Дагестане из-за угроз в адрес исполнителя. Нурмагомедов отреагировал на это сообщение, написав в инстаграме: «Невелика потеря».

    После этого Крид и рэпер Тимати обратились к Нурмагомедову, они не согласились с его позицией. Тогда Нурмагомедов опубликовал в своем инстаграме пост, в котором раскритиковал обоих исполнителей.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Munez89
    1536807435
    У меня пару вопросов..Кто такой Крид? Почему директор Анжи может позволить себе сходить на классический концерт в Москве, при этом футболисты жрут на выездах дошираки?Почему имя Тимати появилось на футбольном сайте?
    В этой статье все смешали)) культуру, футбол, якобы ущемление геев, UFC, так еще и Рамзан заступился за Тимати)...Короче всем на эту ситуацию должно быть по фиг, тогда все закончится))
    Ответить
    Kollljan
    1536811017
    Нужно вводить срочно в уголовный кодекс статью за мужеложество. И сажать этих тварей всех.
    Ответить
    Антон bx14e
    1536811069
    Когда уже у нас кто-нибудь будет против подобных "артистов" кроме меня!?
    Ответить
    mihail200606
    1536811491
    Тема внимания не стоит...
    Ответить
    Патронташ
    1536812149
    Другая культура по Кадиеву-это когда коз в горах драть нормально, а полуголым рэпером по сцене ходить аморально.Особенности национального менталитета.
    Ответить
    Oldtrafford83/97
    1536815393
    Крид оказывается ещё и рэпер?! Стыдно за Рэп!!!
    Ответить
    Bozigit
    1536827420
    Очень актуальный спортивный вопрос)
    Ответить
    кузнецов артем
    1536828238
    Всегда знал что Хабиб неадекват... Он даже не понимает, что став медийным лицом ему надо аккуратнее свое мнение выражать. Как отметил Тимати для принципов Ислама то что он за деньги дерется в трусах это якобы нормально, а реп концерт нет...
    Ответить
    ЗакирСаб
    1536833003
    а што егор крид тоже гомик?
    Ответить
    ologreds
    1694990025
    numo556728
    Ответить