Введите больше 2-х символов

Mundo Deportivo: Неймар попросился обратно в «Барселону». Бразилец недоволен атмосферой в «ПСЖ»

7 сентября 2018, 18:50
32

Нападающий «ПСЖ» Неймар хочет вернуться в «Барселону». Об этом сообщает издание Mundo Deportivo.

Бразилец недоволен атмосферой в парижской команде.

Футболист сожалеет о решении уйти из «Барселоны» и уже обратился в каталонский клуб с просьбой о возвращении.

Контракт Неймара с «ПСЖ» рассчитан до лета 2022 года. Его рыночная стоимость составляет 180 миллионов евро.

Источник: Mundodeportivo
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KOLBIS
1536336593
Клоун какой-то,устроил ромашку,хочу,не хочу,нытик и БАБА!!!...
Ответить
dinar7777dinar
1536336900
сиди в псж ! ты же не хочешь быть в тени месси ! сиди в псж и жди золотой мяч которого ты хрен получишь !
Ответить
dinar7777dinar
1536336938
ну в барсет о отлично играл в с суаресом и месси но он так решил со своим гнилым папенькой играть в псж ну вот пусть там и будет !
Ответить
bumer_moscow
1536337939
В локо надо
Ответить
BlackMurder
1536338954
Кавани видать леща дал
Ответить
Рубик Докоян
1536339462
Богатые тоже плачут... Надо было играть в "Барсе" в футбол и зарабатывать деньги, а не пытаться мериться с Месси и Роналдо зарплатой и индивидуальными призами.
Ответить
Полная Канистра
1536340417
ну возьмите меня ну возьмите я больше так не буду ……. ну прямо как тушканчик прыгает
Ответить
кран
1536342763
Отец неплохо бабла гребет...
Ответить
life85
1536343279
От Дзюбы больше толку было бы в Барсе , чем от этого клоуна !!!
Ответить
zigbert
1536404137
Опомнился.
Ответить
Все новости