Моя команда
    Все новости

    L’Equipe: Лунин останется в «Реале» и будет третьим вратарем

    Ранее «Бомбардир» писал, что голкипер мадридского «Реала» Андрей Лунин близок к переходу на правах аренды в «Леганес». По информации французского СМИ, ситуация изменилась.

    Тренерский штаб сливочных решил сохранить украинца в команде и условно присвоить ему третий номер среди других вратарей.

    Конкуренты Лунина за место в основе – Тибо Куртуа и Кейлор Навас.

    Источник: L' Equipe

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    shinnik
    1535282680
    "- Мальчики! Как проехать к штабу? - Сначала скажи быстро, как зовут Лунина. Человек, не запинаясь, отвечает: - Андрій Олексійович Лунін. Фигура: - Откуда он родом? - Донецкий слесарь из Луганска. Фигура: - Первый поворот налево, второй переулок направо. Там вас остановят. Машина отъезжает. Голос из машины: - Молодец! Ты хитер, парень! Фигура (хмуро, своим ребятам): - Пятнадцать лет все за хитрость ругали, а вот хоть один раз да похвалили!" Гайдар.""Клятва Тимура"(с)почти.
    Ответить
    STAFOR13
    1535286090
    лет 10 будет сидеть, если сейчас не уйдёт в аренду что бы прогрессировать, а через несколько лет сменить Куртуа...
    Ответить
    OfaZavr
    1535297597
    ну и зря так решили. не сыграет ни одной игры за сезон и потеряет во многом. лучше бы в аренде прибавлял в опыте и мастерстве.
    Ответить
    isco2307
    1535300710
    максимум 4-5 матчів в кубку зіграє
    Ответить
    DeStar
    1535311603
    А не 4-ым после Касильи?) Вообще раскладов море и нужно сделать все правильно. По мне так неуважение полное если Куртуа или Навас будет сидеть на банке. навас столько для реала сделал и столько важных мячей вытащил... Мне , как болеле понравился бы вариант продажи Касильи, А лунина в аренду в примеру, с условием что будет играть основного, например, в вальекано, ну а че? клуб только вернулся, плюс он из Мадрида. Там бы опыта набрался. Толку от лунина сейчас не больше чем от.... я даже не знаю. какого нибудь запасного защитника из второй команды. никто ему не даст шанс в этом сезоне, если только пару матчей в кубке испании. Ну или отпускайте Наваса, будет куртуа.. ну лунин может на замену пойти.
    Ответить
    zigbert
    1535362435
    Это уже называется "глубокий запас".
    Ответить
    ologreds
    1694990131
    numo554978
    Ответить