Введите больше 2-х символов

В выходные в Англии прошел первый в истории матч, на котором работал арбитр-трансгендер 

20 августа 2018, 21:10
19

В выходные арбитр Люси Кларк работала на матче женских команд «КПР» и «Парквуд Рейнджерс». Это первый арбитр-трансгендер в истории футбола.

Люси 46 лет, раньше ее звали Ником, она решила стать женщиной после 30 лет борьбы за права женщин. Последние три года она принимает гормоны и готовится сделать операцию по смене пола.

Кларк работает судьей на матчах любительских лиг, ее основная профессия – водитель такси.

Источник: Mirror.co.uk
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SoupMan
1534788764
Зачем нам такие новости? Админы вы хотите срач развести?
Ответить
mihail200606
1534789084
на х... тут эти существа..
Ответить
3ton
1534789592
Застрелить и повесить это существо
Ответить
zra78
1534791234
Зачем здесь это?! Я вот ем в данный момент,что то расхотел теперь....
Ответить
тщмек 19
1534791538
Следующий шаг - судья-гей с церебральным параличом
Ответить
Krd123
1534792878
В такой момент плакать хочется.... куда ж щука этот мир катется ....
Ответить
zigbert
1534793022
Да уж : "То ли девочка - то ли виденье".
Ответить
Krd123
1534793126
Дитер, петушара ! Цэ ж твоё селфи)))))
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1534794615
Не существует никаких трансгендеров и прочего. Есть только 2 пола, мужской, и женский. Точка. Это биология, это наука. И никакая толерантность не докажет обратного
Ответить
BrezAndr
1534797171
Тьфу бл#, сгинь...
Ответить
Все новости