Моя команда
    Все новости

    Егоров заявил, что в матче «Спартак» – «Анжи» все удаления были по делу

    Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что главный арбитр матча третьего тура РПЛ «Спартак»«Анжи» (1:0) Кирилл Левников поступил верно, удалив двух игроков гостей.

    На 49-й минуте Левников показал прямую красную карточку нападающему махачкалинцев Андресу Понсе, а на 68-й вынес второе предупреждение защитнику Дмитрию Белорукову.

    «Кирилл Левников качественно провел встречу. Понсе безрассудно пошел двумя ногами – это чистая красная карточка, другого наказания здесь и быть не может. На сборах судей мы делали на этом акцент, требовали и будем требовать, чтобы судьи наказывали за такие фолы. Игрок мог нанести травму сопернику.

    Второе удаление. Белоруков нарушил правила, имея предупреждение, он сорвал атаку и получил заслуженную вторую желтую карточку.

    В компенсированное время второго тайма игрока «Анжи» Евгения Гапона спасло от прямого удаления то, что перед тем, как пойти на контакт, он поскользнулся и упал. Скажем так, для него эта карточка получилась розовой, он уже не контролировал ситуацию и так жестко сыграл. Правильное и мудрое решение арбитра показать в этой ситуации желтую карточку», – сказал Егоров.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Decorhome
    1534072547
    Мудрый Егоров)
    Ответить
    amazonaws
    1534072870
    Левников просто в НАГЛУЮ посадил Анжи на свисток, карточки, удаления. Это судейский беспредел, как в 90-х! Так судить и чудить нельзя. Есть новый судейский СКАНДАЛ! Анжи играл КЛАССНО, но Левников всё ИСПОХАБИЛ!!! Спартак может выигрывать только с помощью судьи и цены вопроса. С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство. РФС надо с судейством разбираться в первую очередь. Наши судьи уже не одно "КРЫЛЬЦО" построили и отремонтировали, благо находятся те, кто щедро платит за цену вопроса. А судьям всё МАЛО и МАЛО. Только плати, хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ. Вот и Анжи ЗАСУДИЛИ. Судьи очень вредят нашему футболу. Судей надо отстранять, а они их ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по новой скандалить. Ждите новых скандалов! "Неподкупные" судьи их вам обеспечат по полной скандальной программе, согласно цены федуновского вопроса. Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR. Пока не установят систему, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ!
    Ответить
    bzfar
    1534073582
    Можно и без заявлений и так всем понятно, что по делу)
    Ответить
    Spartak №1
    1534074341
    ЦСКА вот кого реально вытащил судья, даже контакта не было и что удивило судья был очень близко к моменту ноооо свистнул иии пенальти
    Ответить
    Yev
    1534077226
    Правильно, а что кто-то сомневался? Надо было в конце за прыжок прямой ногой ещё одного удалять.
    Ответить
    zigbert
    1534079584
    Этого признания и следовало ожидать.
    Ответить
    prezent2017
    1534082724
    А чего он мог еще сказать? Корпоративный дух, плюс Левников отстегнул от свинского гонорара. Папа подсказал что делать.
    Ответить
    OfaZavr
    1534089013
    ну вот руководство и тренерский штаб Анжи подтверждение что все было по делу получите.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1534109821
    Так же Егоров на Матч ТВ сказал, что судья ошибся, поставив пенальти в пользу ЦСКА.
    Ответить
    ologreds
    1694990220
    numo553585
    Ответить