Введите больше 2-х символов

Наби Кейта отказал «Барселоне» и «Баварии» ради «Ливерпуля»

21 июля 2018, 10:40
7

Полузащитник «Ливерпуля» Наби Кейта заявил, что до перехода в английский клуб отказал «Баварии» и «Барселоне».

«Барселона» и «Бавария»? Справедливо сказать, что были и другие команды, которые хотели меня купить. Те, что вы упомянули, – в их числе. Большая часть моего решения – роль тренера», – сказал Кейта.

За переход Кейта из «РБ Лейпцига» «Ливерпуль» заплатил 65 миллионов евро.

Источник: Goal.com
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1532159008
Хорошо, если парень целенаправленно шёл в "Ливер" к Клоппу. Понимает и знает в какой футбол играют тренируемые им команды. Удачи и яркой игры в новом клубе.
Ответить
Cules2013
1532160238
Кто я такой по отношению к мировому футболу?, но Кейта я бы не хотел видеть в Барсе: он грубоватый игрок, и проблемы с дисциплиной имеются. Не тот формат. Клопп, наверное, знает, что с ним делать.
Ответить
Бухбух
1532172657
С таким составом Ливер может стать первым в АПЛ
Ответить
Marley Bob
1532172746
на данный момент в Ливерпуле он намного необходимее.потому и выбор его кажется обоснованным и правильным.успехов ему!
Ответить
21082014
1532194622
по стилю он,конечно,больше подходит Ливерпулю,чем Барселоне.а в Баварии своих предостаточно на этой позиции.
Ответить
Все новости