Введите больше 2-х символов

Сборная Хорватии вернулась в Загреб. В ее честь организовали парад 

17 июля 2018, 01:49
10

Сборная Хорватии вернулась в Хорватию после поражения в финальном матче ЧМ-2018 против Франции (2:4).

Команда впервые в истории дошла до финала турнира. В Загребе организовали парад в честь сборной.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Twitter
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a-rakhmatov
1531795327
Серебро мирового футбола очень большое достижение для Хорватии и такое чествование закономерно...))
Ответить
lotsman
1531800457
Встречали как победителей.
Ответить
Lev Aleks
1531803897
Жаль они не золото привезли с ЧМ-2018.
Ответить
Dominator777
1531806503
На ЧМ хорваты выложились по "полной" и даже больше - впервые в истории завоевали серебро, поэтому болельщики адекватно оценили успех команды.
Ответить
Dredd Judge
1531809053
круто
Ответить
OfaZavr
1531812612
для хорватов выход в финал это большое достижение и чествование команды полностью заслуженно.
Ответить
Все новости