Моя команда
    Все новости

    Каземиро – об игре Бразилии: «От матча к матчу мы растем»

    Полузащитник сборной Бразилии Каземиро поделился мнением о выступлении команды на ЧМ.

    «Мы растем и становимся более опытными от матча к матчу и будем еще лучше в следующих. У нас позади четыре игры, и надо стараться на поле быть лучшими, играть с сердцем, чтобы исполнить мечту, за которой мы все приехали сюда», – сказал Каземиро.

    В понедельник Бразилия сыграет в матче 1/8 финала ЧМ против Мексики.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ROMAN63new
    1530296975
    Сегодня выходной от футбола, поговорим о шансах на 1/8 финала. Франция-Аргентина . У французов талантливый, ровный состав, игроки неубиты сезоном, игра разнообразна. Если у Франции окажется характер и достаточно мужества, то они непобедимы. У Аргентины неровный состав и несыгранная команда, единственный их козырь Месси, но это негодный козырь. Месси -игрок больше бразилского стиля, стиля Барселоны, а Аргентина играет больше в стиле Реала, разнобой. Но бой будет , аргентинцы--гаучо, мясоеды, у них достаточно адреналина в крови. 60 на 40 в пользу Франции.
    Ответить
    ROMAN63new
    1530297868
    Уругвай-Португалия. Главное в Португалии, хорошо сыгранная, собранная команда, А Рональду приятное дополнение к ней. Причём у Криштиану хватает ума не настаивать на своей исключительности. Сантуш придумал новую футбольную стратегию-- отказ от игры первым номером с любым соперником,минимизация риска. Крамнику в борьбе с Каспаровым такая политика принесла успех, успех, но не славу. Уругвай взял 9 очков , но в слабой группе. Мне неизвестно, каковы уругвайцы в настоящей борьбе. Поставлю на Португалию 55 на 45 в пользу Португалии.
    Ответить
    KOLBIS
    1530300184
    Сказал Каземиро,обнаружив,что русского метра не хватает измерить рост...
    Ответить
    ologreds
    1694990485
    numo549177
    Ответить