ЧМ-2018. Гол Лосано принес Мексике победу над Германией

Завершился матч первого тура группового раунда чемпионата мира между сборными Германии и Мексики (1:0). Единственный гол на 35-й минуте забил полузащитник североамериканской команды Ирвинг Лосано.

Место проведения игры – стадион «Лужники» в Москве.

Комментарии (14)
    OfaZavr
    1529250938
    Мексиканцы играют просто великолепно, немцы ошарашены! не ожидал подобного, посмотрим как будет во втором тайме)
    1529255936
    ..Читайте - Джек Лондон "Мексиканец". Отличная игра, - германская холёная машина опять ушлёпалась на русском поле. Ха! Поле... Русское по-о-оле...Оле! РОССИЯ!!!
    АЛЕКС 58
    1529256660
    Прикольно будет,если немцы не выйдут из группы!
    1529272701
    Игра очень понравилась... Конечно голов по-больше хотел бы увидеть...
    Krossmen73
    1529287746
    Не болел ни за одну из сборных.Просто наслаждался игрой классных команд.Мексиканцы впечатлили суперсамоотдачей и гол был закономерен.Боши же ,на мой взгляд,слишком долго запрягали и им просто не хватило времени на сквитание счёта.Гомеса нужно было выпускать с начала второго тайма.Тогда и результат был бы другой.