«ПСЖ» считает, что УЕФА накажет клуб за нарушение финансового фэйр-плей. К этому союз склоняют другие топ-клубы

10 мая 2018, 22:28
1

По информации L’Equipe, в «ПСЖ» уверены, что УЕФА накажет их за нарушение финансового фэйр-плей. Окончательное решение должно быть вынесено к июню.

В Париже считают, что европейские топ-клубы оказывают давление на УЕФА и вынуждают союз наказать «ПСЖ».

Напомним, что 1 сентября 2017 года УЕФА начал расследование в отношении парижского клуба из-за трансферов нападающих Килиана Мбаппе и Неймара. Они обошлись «ПСЖ» в 402 миллиона евро.

Источник: L' Equipe
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1525983226
К чему все эти ограничения? Ну отдал кто-то свои деньги, значит оно того стоит. Нельзя сначала стать популярным и получать большую прибыль, а потом приобретать звезд. Происходит все обычно наоборот. И окупаемость настает совсем не скоро.
Ответить
Все новости